Попа как у Кардашьян• 20 марта 2021
Ваши дочери - подростки пользуются тампонами?
Те, которые не живут половой жизнью. Читала, что это не помеха, но слабо себе это представляю. Вопрос возник в связи с поездкой на море, так то дочку вполне устраивают прокладки. 16 лет
Результат:
вже голосів:
60 (41.1%)
Не пользуется
48 (32.88%)
Пользуется
38 (26.03%)
Тыц
Покращена• 20 марта 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо, не знала о такой марке.
У них и прокладки классные.
Красавица писяная• 20 марта 2021
Пользоваться можно, но!!! Только после разрешения гинеколога. Не хочу вас пугать, но есть суженые плевы и хорошо если очень сужена, тогда тампон просто не войдёт, а есть среднее сужение, тогда тампон войдёт легко, но внутри разбухает и не выходит без посторонней помощи, только представьте себе эту ситуацию на море... У моей дочки именно такая особенность и так нам гинеколог объяснила...
Просто каралева• 20 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Самые дешевые
Да, ещё и покупаю по акции. Но я пользуюсь на много капель.
Раньше пользовалась ОВ (единственные, которые не протекали). Перешла на эти.
1) дешевле,
2) больше хлопка в составе (я экосознательная 🙂)
1) дешевле,
Попа как у Кардашьян
• 20 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
Вот у моей подруги тогда тоже не получалось. Я ни как не могла понять - почему????? До сих пор не могу понять
У меня как-то раза со второго уже все было нормально. Мне уже 40 и всю жизнь только тампонами пользуюсь. Прокладки только в роддоме были ))))
Я тоже пользуюсь только тампонами, но начала как мне кажется с началом половой жизни, в 18 лет
Муроводчица• 20 марта 2021
Пользовалась с самого начала, я против была, но не отбирать же. Сама их терпеть не могу, мне наверное не подходят, когда использую, то головные боли страшные и тошнота, озноб какой-то, на удалёнке вздохнула с облегчением, гораздо легче эти дни проходят
ПироженкА• 20 марта 2021
Я после первого похода к гинекологу с полноценным осмотром, узнала,что у меня эрозия. Врач томпоны не рекомендовал. Т.е. она у меня была ещё и в подростковом возрасте Но я потом все равно их использовала,но очень редко-когда поездка на море совпадала .
.
Попа как у Кардашьян
• 20 марта 2021
Ответ для90x60x90
я помню что в подростковом возрасте пыталась вставить.. больно было. не смогла. тампон был без аппликатора. до тошноты больно и страшно. Если не может, то не заставляйте
Да я не заставляю, просто хочется морем насладиться по полной
90x60x90• 20 марта 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
а сколько дней на море? первые дни в любом случае не рекомендуют купаться, а для последних может черный купальник? в воде месячные особо и не идут....
90x60x90• 20 марта 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
возьмите самые маленькие тампакс с аппликатором. мне почти 40 и до сих пор только их использую. без аппликатора не могу вставить
90x60x90• 20 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
капец

Срочнокпсихологу• 20 марта 2021
Пользуюсь сама с 14 лет.
Никогда потом на прокладки не возвращалась.
Я_и_моя_собака• 20 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А что, на море нет врача? Кто-то на море на необитаемый остров едет?
Да не нужно брать разрешение гинеколога. Нужно только дома потренироваться перед морем. Если не дай бог не получается вынуть - в любое время можно обратиться к врачу. Роддом работает круглосуточно, и за отдельную плату решит все проблемы.
Но у большинства девочек такой проблемы не возникнет.
Попа как у Кардашьян
• 20 марта 2021
Ответ для90x60x90
Неделю, но я надеюсь что задержатся немного и пронесёт.
Попа как у Кардашьян
• 20 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
была подростком, в дни бассейна использовала, в чем проблема?
Проблема вставить
Очень-очень• 20 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Какого разрешения? Насмешили
Анка-пулемётчица• 20 марта 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Проблема вставить
посмотрите на ютубе видео, моя с первого раза поставила
Красавица писяная• 20 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
Какого разрешения? Насмешили
вам смешно дефлорация изнутри, испуганный ребенок...
Здесь на минутку• 20 марта 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Отлично просто. Моя верещит, что больно. С апликатором не пробовали, но лично у меня с апликатором вообще не получается и в молодости тоже не получалось. Надо купить попробовать. Они же только у Тампакса есть? И какой объём брать? Месячные обильные. Я пользуюсь только ОВ
Котекс тоже есть с аппликатором , берите сначала самые маленькие
Очень-очень• 20 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А бывает снаружи? У вас странные рассуждения
Тампоном уж точно не дефлорируете.
Красавица писяная• 20 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
Тампоном уж точно не дефлорируете.
вы совсем тупенькая, что ли? ну бывает зауженая плева или надо всем равняться на вас такую всю растакую самую правильную?...