Чудо в декрете• 20 марта 2021

Чехол для телефона

Подскажите пожалуйста, у кого есть чехол для телефона книжечка. Удобный ли он? И можно ли клеить стекло. Мне раньше говорили что если чехол книжечка то стекло не нужно. К сожалению пойти в магазин посмотреть и спросить не могу ,так как у нас локдаун, и эти магазины закрыты. Буду заказывать через инет.
Любимка-анонимка• 20 марта 2021
Стекло всегда можно клеить, не зависит от чехла.

автор Чудо в декрете • 20 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо!
18 мнеУЖЕ• 20 марта 2021
Стекло обычно не мешает, можно и + стекло. Но действительно там достаточно просто плёнки. Телефон и так достаточно защищён.
автор Чудо в декрете • 20 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Наверное всё же лучше книжечка. Может он действительно лучше защищает. Но сдругой стороны пока её откроешь. Не могу определится. и в магазин не могу пойти.чтобы хотя бы пощупать как по удобству. В лучшем случае в апреле может откроют магазины.
ПироженкА• 20 марта 2021
Мне тоже нравится книжечка, более надёжная защита. На Алиэкспресс можете выбрать пару чехлов как книжечка там и бампер и менять иногда, чехлы ведь не дорогие.
Например, я себе такую книжечку заказала:
https://aliexpress.ru/item/1005001672811801.html?s...

Подбирайте чехол под Вашу модель телефона.
автор Чудо в декрете • 20 марта 2021
Ответ дляПироженкА

Классный к сожалению Али експресс не могу у меня только Амазон. Мне этот с мишкой понравился. Хочется чего то веселенького
18 мнеУЖЕ• 20 марта 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Удобно в любом случае.
Есть варианты когда изначально стекло+,, мыльница,,. Потом стекло никто не убирает. Но телефон в таком виде спокойно можно в чехол - книжку.
У меня были разные варианты - удобно в любом случае
автор Чудо в декрете • 20 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удобно в любом случае.
Спасибо!
ПироженкА• 20 марта 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Тоже красивый с мишкой, вообще разных чехлов миллионы, можно выбрать на любой вкус и несколько, под разное настроение).

Не поняла только по поводу: к сожалению Али експресс не могу у меня только Амазон.

Неужели у Вас только Амазон доставляет, а Алиэкспресс нет? Просто на Али дешевле цены и больше выбор, да и Али доставляем в любою точку Земли.

автор Чудо в декрете • 20 марта 2021
Ответ дляПироженкА

Муж говорит что нет. Даже не знаю. Может дорого будет стоить и не выгодно. Я в Великобритании.
ПироженкА• 20 марта 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Чтобы понять выгодно или нет, нужно просто сравнить цены. Вот например:
Я поменяла доставку на Великобританию, того чехла и вышло цена чехла 3,18 фунта + доставка 0,24 фунта - думаю не дорого выходит, правда будет идти около месяца. А теперь сравните цены на английском Амазоне, думаю там дороже, но быстрее будем так это точно.
Frau-b• 26 марта 2021
Доброго времени суток! Модные все, которые продаются, тут уже вопрос в другом - что вам нравится? В каком цвете вы бы хотели видеть свой телефон. Кстати, а какой марки ваш аппарат? Я вот на Iphone 12 недавно заказывала себе здесь https://vchehle.ua/iphone_12 В этом магазине есть и на другие телефоны чехлы, посмотрите, выбор большой, может сразу увидите, что вам нужно.
автор Чудо в декрете • 26 марта 2021
Ответ дляFrau-b
Спасибо за ответ! Уже купила на Амазоне. Мне нравится. Книжечку из кожи не нашла. А из дермантина или как его называет экономика кожа не решилась брать так как не уверена что долго прослужит.