Голубая фишка• 19 декабря 2013

Почему многие наговаривают на адвего?

Вот не понимаю. типа, это чушь и т.д. Я вот сижу дома. ребенка отвела в сад. пока общалась на стаффе и кушать готовила, отрерайтила 4 новости по 1 у.е. за новость - заработала 4 у.е. а если бы я твм 8 часов писала?? нормально бы заработала... или что вас не устраивает??
Результат:
вже голосів: 52
13 (25%) не знаю, то это такое вообще
11 (21.15%) не умею писать- долго сижу над заданием
11 (21.15%) свой вариант
9 (17.31%) не найду нормальные заказы
8 (15.38%) мало платят
автор Голубая фишка • 19 декабря 2013
если кому надо - вот рефка (злюкам - не жалуйтесь) может, кто захочет присоединиться

http://advego.ru/10anVywsJT
Зубачистка• 19 декабря 2013
Скажем так, у кого то были по сочинениям 5, а кто то 3 получал за красивые глаза.
Аноним_645• 19 декабря 2013
Не гонят, а высказывают мнение, отличное от Вашего. Может, что поменялось.. лет 5 тому бывала на сем чудном сайте. Оплата и затраченное время - несоизмеримы. ПС: писать умею, работаю в этой сфере. ан уровне повыше адвеговского. Моего интереса хватило на пару дней, деньги даже не забирала
автор Голубая фишка • 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_645
ну а где тогда работать в похожей сфере, чтобы на дому и деньги хорошие?
Аноним_627• 19 декабря 2013
Ответ дляГолубая фишка

http://advego.ru/10anVywsJT
Зачем нам Ваша рефка. хотите на нас заработать????? Девочки, регистрируйтесь по ПРЯМОЙ ССЫЛКЕ!!!!!!! - http://advego.ru
Печенюшка• 19 декабря 2013
для новичков там во первых- ничего не понятно, во вторых не доступны более-менее денежные заказы. Нужно иметь заранее созданную страницу в соц сетях, например, чтобы не ’засирать’ свою этими их самыми простыми и дешёвыми заказами.
Печенюшка• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_627
+я уверена, что эта тема тоже по заказу создана
Аноним_642• 19 декабря 2013
Я на адвего работала 10 месяцев, за это время заработала 2253 у.е. , специального посмотрела Ушла на фриланс, там есть возможность найти более высокооплачиваемые заказы.
автор Голубая фишка • 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_627
да, на вас 3 цента заработаю. а вам жалко? вы ж от этого ничего не теряете.
автор Голубая фишка • 19 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
по заказу кого?
автор Голубая фишка • 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_642
можно подробнее? что за фриланс??
Печенюшка• 19 декабря 2013
Ответ дляГолубая фишка
по заказу кого?
по заказу с адвего)
Аноним_642• 19 декабря 2013
Ответ дляГолубая фишка
можно подробнее? что за фриланс??
https://www.fl.ru/
Аноним_642• 19 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
по заказу с адвего)
бред
автор Голубая фишка • 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_642
https://www.fl.ru/
спасибо, попробую, что за зверь
автор Голубая фишка • 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_642
бред
людям уже мерещится, что их на каждом углу подлавливают и обманывают
Чижик Пижик• 21 декабря 2013
Невиправдана праця. А Ви взагалі уявляєте, що можете писати втричі дорожче? на калькуляторі порахуйте тоді Ваш прибуток за ту саму роботу. і це- за межами адвего. Правда якщо залишатись постійно на рівні примітивного рерайту без бажання розвитку - тоді це не до Вас, мабуть :)