Я люблю транзисторы• 20 марта 2021
Овал лица поплыл,второй подбородок!Фото
Как избавится?Это же ужас какой то!Без пластики!
Я люблю транзисторы
• 20 марта 2021
Девочки то ,что у меня нос как жопа или нос Жерар Депардье не смотрим)Сама знаю(((
БезПаспортаНеПродаю• 20 марта 2021
Почитайте про Альтера , говорят очень хорошо справляется именно с брылями
Я люблю транзисторы
• 20 марта 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Спасибо
Скомуниздила• 20 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Что ж вы так себя не любите
Я люблю транзисторы
• 20 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
Маску носите, на бороде, сейчас многие так делают
Я так и делаю)Но потом мода на маску пройдет)
Очень-очень• 20 марта 2021
Массажи делать, или в подбородок липолитики и филёром поднять или радиессом брыли
Я люблю транзисторы
• 20 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
Что ж вы так себя не любите
Незнаю,Я критично к себе отношусь .
Налетчица Муся• 20 марта 2021
Кстати автор, пока вы сами про нос не сказали, я ничего этого не заметила насчёт Депардье...
Всё с вами нормально, не накручивайте себя
Я люблю транзисторы
• 20 марта 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
спорта нет вообще.
Есть,пешком с 9 на 9 пару раз в день и пешком на работу 40 мин.
Черпак_для_фантазий• 20 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
автор) спорта, спорта нет вообще.
Я люблю транзисторы
• 20 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
Ночью тема ваша была? Ну очень овал лица похож.
Неа,Я спала ночью)Сейчас поищу тему,хочу посмотреть
Заместитель Анонима• 20 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не переживайте, когда пройдёт мода на маски, в моду войдут противогазы. Мир именно к этому и стремится. Так что все будет ок, никто не заметит. Прикупите себе потом модный, розовый или ещё какой-то и забудете о проблеме
КараПузовна• 20 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Дама_с_коготками• 20 марта 2021
Делайте сами массаж Лица утром и вечером , ищите в ютубе массаж , который именно для ваших проблем , результат будет, пишу вам с личного опыта . Посмотрите массаж гуаша , только нужно делать постоянно
СпайдерВумен• 20 марта 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
автор) спорта, спорта нет вообще.
Какой именно должен быть спорт, чем именно заниматься? Спорт понятие растяжимое
Любовь Калистратовна• 20 марта 2021
Вы правы, проблема есть раз столько тем необходимо создавать, прикидываться разными людьми и отрицать свои темы.
Вчера можно было написать Вам как Вы хорошо выглядите, но вижу Вам это не поможет. Выпрашиваете у людей комплименты как подаяние. Зрелище неприятное.
КараПузовна• 20 марта 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Осанка, стрейчинг, массажи с глубокой проработкой шеи, апоневроза
Стервочка• 20 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А сколько вам лет? По фото вроде кожа хорошая. Может стресс сильный был недавно?
Черпак_для_фантазий• 20 марта 2021
Ответ дляСпайдерВумен
мышечный корсет должен быть в хорошем состоянии.
трен зал.
Анка-пулемётчица• 20 марта 2021
Естественное и неизбежное старение. Подкожно-жировой слой уменьшается, лицевые мышцы слабеют, организм меньше вырабатывает эластина и коллагена ну и т.д В результате все обвисает. Полно способов всяких как бороться, выберите, что больше нравится - массаж, гимнастика для укрепления мышечного каркаса и прочее. Главное регулярно,комплексно и при этом + правильное питание, хороший уход, следить за осанкой.
КараПузовна• 20 марта 2021
Я уже писала в подобной теме - мне косметолог обьяснила - карантин, телефон больше чем обычно + маски = спазм одних шейных мышц и перерастяжение других = брыли и поплыл овал. У косметологов сейчас аншлаг на эту тему.