Я люблю транзисторы• 20 марта 2021
Овал лица поплыл,второй подбородок!Фото
Как избавится?Это же ужас какой то!Без пластики!
Семена рукколы• 20 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ирония?Зачем Вы так?
Вы симпатяжка), как говорит мой ребёнок cutee
Ну я бы посоветовала массажи и гимнастику, но тут этого не любят), сходите на консультацию к косметологу: дмае, нити мей би
Мне как побочный эффект была подтяжка от срединнного тса пилинга, я еле рот открывала
Я люблю транзисторы
• 20 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы правы, проблема есть раз столько тем необходимо создавать, прикидываться разными людьми и отрицать свои темы.
Вчера можно было написать Вам как Вы хорошо выглядите, но вижу Вам это не поможет. Выпрашиваете у людей комплименты как подаяние. Зрелище неприятное.
Еще раз пишу,Я не создавала никогда такой темы!
Я люблю транзисторы
• 20 марта 2021
Ответ дляСтервочка
А сколько вам лет? По фото вроде кожа хорошая. Может стресс сильный был недавно?
32(((Стресс да был сильный
Я люблю транзисторы
• 20 марта 2021
Ответ дляБелый Лосик
Щитовидка в норме? Шея утолщена
Осанка и шея. Зарядка йога что хотите
Щитовидная да,в вот с шеей проблемы остеохондроз,протузии ,остеофиты,скалиоз
Единорог помог• 20 марта 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Почитайте про Альтера , говорят очень хорошо справляется именно с брылями
ага...и посмотрите цены на нее...пол квартиры
Белый Лосик• 20 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну подберите под себя упражнения
Растяжка шеи напр
Какая вам можно
Растяжка шеи напр
Какая вам можно
курасаны• 20 марта 2021
Зачем вы врёте, в топе ваша тема на 12 страниц висит.
У вас проблема в голове, а не на лице
Единорог помог• 20 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
Я уже писала в подобной теме - мне косметолог обьяснила - карантин, телефон больше чем обычно + маски = спазм одних шейных мышц и перерастяжение других = брыли и поплыл овал. У косметологов сейчас аншлаг на эту тему.
блин..и у меня такое..и что самое удивительное прям за один день они как будно появились эти брыли.. даже тут тему создавала и фото выставляла так советчицы накинулись что я себя так запустила....а они за один день появились буквально эти брыли...
Я люблю транзисторы
• 20 марта 2021
Ответ длякурасаны
У вас проблема в голове, а не на лице
Давайте ссылку,и Я Вам скину свое лицо полностью и докажу ,что проблема с головой у Вас.
БезПаспортаНеПродаю• 20 марта 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Та да я сама в шоке от цены , но альтернатива только операция подтяжка
4есотка• 20 марта 2021
А як куточки губ стали опускаться.Що робити? В мене приблизно, як у автора на 2-му фото.
Единорог помог• 20 марта 2021
Ответ для4есотка
та нічого не робити..’а молодість не вернется, не вернется вона ...’
КараПузовна• 20 марта 2021
Ответ дляЕдинорог помог
У меня аналогично. До карантина постоянно что-то делала, в зал ходила....потом это сидение дома и вот имеем.
Стервочка• 20 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну вот :( вам нужно думать о здоровье, а не о внешней красоте сейчас. Сходите на массаж курсом и для лица то же. Витамины, отдых или смена деятельности, бассейн (что приносит вам радость, расслабление и умиротворение)
Садоводница• 20 марта 2021
Ответ длякурасаны
У вас проблема в голове, а не на лице
Это разные люди. Видно по форме губ и носу.
Я люблю транзисторы
• 20 марта 2021
Ответ длякурасаны
У вас проблема в голове, а не на лице
Похожи?
Кинг-Конгша• 20 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Фронталка сделала меня ещё краше
Вы очень симпатичная и выглядите хорошо, сколько вам лет?
Я люблю транзисторы
• 20 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо за приятные слова,32
Кинг-Конгша• 20 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Спасибо за приятные слова,32
уверена, что обычные упражнения помогут подтянуть нижнюю часть, просто поищите в инете)
32 года это молодость ещё))
Цветов Мне срочно• 21 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
Маску носите, на бороде, сейчас многие так делают

девушка милая, а шутка смешная