Четырёхсторонний скотч• 21 марта 2021
Уровень везения Яна((((
Так меня зовут. Я человек позитивный и жизненный. Но умудрилась сидя дома с ковидом сломать сегодня мизинец на ноге со второго раза!!!! Я, конечно, не уверена, что есть перелом,но трещина точно. Два раза не вписалась в проем, заходя в ванную! На голову не натянешь. Дома мне ещё неделю сидеть, ехать в травму или мизинцы сами срастуются? Гипс мне совсем сейчас ни к чему, со следующего понедельника на работу собралась(((
Я такая наивная• 21 марта 2021
Ой милая, сочувствую.. Я тоже Яна)) и ломала мизинец об кресло . Сам срастётся, фастум гель или дип рилиф вам в помощь и ногу не нагружать, можно бинтиком примотать эластичным. Выздоравливайте!
Спелый баклажан• 21 марта 2021
На мизинец ненакладываеся гипс, плотно примотать к другому пальцу и все . У меня так было.
Курочка-чубаточка• 21 марта 2021
Гипс на мизинец не делают ))) я в январе прошлого года тоже об дверь мизинцем 🤦🏻♀️😅болел долго, у меня и опухло и синяк был. Делала снимок и у травматолога была Туфли на каблуке не разрешили носить пол года ) да я и обычную обувь с трудом обувала ) ну и мне больно было на педаль в машине нажимать, муж возил некоторое время
Кукарачка• 21 марта 2021
Моей знакомой делали операцию на мизинце из-за «всего лишь ушиба». Но, она парикмахер и ей важно было восстановить правильный функционал
Четырёхсторонний скотч
• 21 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо огромное, я так и думала! Спасибо за поддержку!
Курочка-чубаточка• 21 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Ой, я не заметила, что на ноге😆
Я уже начала думать, чем так важен мизинец на ноге, для парикмахера 🙈😅
Четырёхсторонний скотч
• 21 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
Чому ви думаєте, що у вас щось серйозніше забою?
Мизинец после второго забоя опух,как сарделька и отдает в щиколотку. Я поэтому и паникую немного.
Четырёхсторонний скотч
• 21 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Отлично. Я так и сделаю. Типа шины с соседнем пальцем? Правильно?
Четырёхсторонний скотч
• 21 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Ой, я не заметила, что на ноге😆
Фух, я тоже засомневалась))) спасибо,что разрядили обстановкку)
Спелый баклажан• 21 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да, правильно) отек сойдёт на второй день, поболит, а потом будет норм. Я так перед отдыхом сломала, пришлось покупать огромные шлепки , в них ходила) тоже с ковидом сейчас, все будет гуд)
Спелый баклажан• 21 марта 2021
Тогда я обращалась к травматологу, делали рентген, а затем он зафиксировал к другому пальцу и все .
Четырёхсторонний скотч
• 21 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Спасибо. Я не поеду на рентген. Только вчера делала )))
Четырёхсторонний скотч
• 21 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Спасибо)) Будем выздоравливать!
ПодругаМужа• 21 марта 2021
На мизинец не накладывают. Только на большой. Я сломала себе большой когда первый раз поехали заграницу, так что мы с вами тезки.
Не любовница• 21 марта 2021
Я не Яна, но года два назад сильно зацепилась за порог и ,по ходу, сломала большой палец. Или трещина была. Он не сгибается ,как надо. Была на даче, к врачу не ходила.
Четырёхсторонний скотч
• 21 марта 2021
Ой, спасибо, девочки! Я правда не знала как быть с пальцем,но раз вы пишите,что гипс не накидывают, значит всё будет хорошо!