Трусы с капюшоном• 21 марта 2021

Сказала мужу, что хочу чтобы его ценили, как спеца

А он обиделся. Сказал не лезь в мои вопросы. Я просто вижу, что он берётся за разные проекты, отдаётся этому, но финансово он не очень много за это берет, ещё и соглашается на разные невыгодные условия. А заказчики наваливают на него, а он ´очень вежливый´.
ДА да да• 21 марта 2021
Правильно сказал

Беззубовна• 21 марта 2021
Зависит от сферы. Чем он занимается?
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2021
Аналогичная ситуация. Только муж сварщик. То вообще не заплатят, то в прошлом году 20 грн за работу заплатили. Теперь от знакомых таких шарахается. Я ему говорю: ’Озвучивай сумму. Если хочешь брать меньше - говори, что сделаешь дешевле, чем другие’. Ну не 20 грн, и не бесплатно. Я понимаю, что в нашем городе люди небогатые, но не до такой же степени.
автор Трусы с капюшоном • 21 марта 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А он не говорил вами не лезь в мои дела? Я сам решу как общаться
автор Трусы с капюшоном • 21 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
Зависит от сферы. Чем он занимается?
Оказание услуг по рекламе.
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да, психует. Я ему говорю: ’Давай я буду посредником, буду озвучивать цены, если ты стесняешься’. Соседи и знакомые приходят, а он: ’Скажи, что меня дома нет’. Детский сад какой-то. Говорит: ’Если ты такая грамотная, иди учись на сварщицу’
Беззубовна• 21 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Оказание услуг по рекламе.
Ой, был фриланс по сео ю, контексту и таргету, так понимаю Вас(
автор Трусы с капюшоном • 21 марта 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Мой аналогично. То есть быть жёстче самому религия не позволяет, а мне не доверяет переговоры, думает, что я их профукаю.
автор Трусы с капюшоном • 21 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
И чем закончилось?

ТрубоДурочка• 21 марта 2021
Я была, так сказать , в шкуре Вашего мужа, так вот, мне тоже мозг чайной ложкой выедали, и о чудо, до меня дошло, что на мне катаются, сейчас я четко оглашаю цену своего труда. Так что, автор, говорите с мужем, хвалите его, и будет Вам и ему счастье
автор Трусы с капюшоном • 21 марта 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Я хвалю, и говорю что он хороший спец! Но он настолько себя не ценит🙄
Беззубовна• 21 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
И чем закончилось?
Сменой профессии) ушли в разработку)
автор Трусы с капюшоном • 21 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
Сменой профессии) ушли в разработку)
И долго ваш до этого доходил?

Эта работа приносит деньги, но по сравнению с голрвняком они очень малы