Ламзак_сдутый• 21 марта 2021
Девочки, нужна психологическая помощь!!! Как избавиться от стыда?
Только что шла с магазина и случайно увидела мужчину, за которым я когда-то (где-то полгода назад) прилично бегала. Ну не чтобы прям, а так: намеки, все дела. Он отшил. Сейчас я его видела. Поздоровалась. И мне дико стыдно!!!!!! Как он мог мне нравится??? Кааааааак???? Ну кааааааак? Тупо стыд дикий, руки трясутся просто ужасно. Мерзкоооооо(((
Как избавиться от мук стыда?
Ламзак_сдутый
• 21 марта 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Через пару дней попустит
Мне прям аж плохо , буэ 🤮
Додекаэдр• 21 марта 2021
Я в студенчестве встречалась с одним парнем. Сейчас он сбухался, снаркоманился, не работает нигде. Прошло уже 12 лет, а мне до сих пор стыдно, когда его вижу
Ламзак_сдутый
• 21 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы чего??
Завтра проснетесь уже с другими эмоциями...
Он такой мерзкий , фу
Ламзак_сдутый
• 21 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
Ламзак_сдутый
• 21 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
А что с ним не так? Что Вас отвернуло.
Просто смотрю и не понимаю ´как??!??´
А он мне и нравился еще
Беговая дорожка для носа• 21 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Он такой мерзкий , фу
Ретроградный Меркурий виноват
Наоборот, порадовались бы за себя, что можете трезво оценивать ситуацию)
ЛеньГуглить_правда• 21 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
Тоже есть такой. Я его в юности так любила, а три года назад увидела конечного алкаша, в прошлом наркомана. Тоже стало стыдно.
Томатико• 21 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Он такой мерзкий , фу
Любовь зла, как говорится)))
Лукава_Кiшка• 21 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
Алена?))
Дама с заначкой• 21 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Просто смотрю и не понимаю ´как??!??´
А он мне и нравился еще
Автор, значит что-то ещё осталось у Вас к этому человеку ибо если бы нет, то Вы бы так не мучались. Я бывшего мужа встречаю с нынешней женою в супермаркете, ну встретились так встретились, даже не думаю после о них. Так у меня ещё и ребёнок от него, которого последний раз папаша видел 9 лет назад, ну то такое...
Додекаэдр• 21 марта 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Мой лет 10 еще и появлялся периодически, как гром среди ясного неба(в вайбере писал), а эти 2 года пропал, слава богу. Я уже думала, что умер от такого образа жизни. Ан нет. Вчера аватарку в ФБ с каким-то котиком поставил)) П.С. за ним не слежу, в друзьях есть)
Спелый баклажан• 21 марта 2021
Не загоняйте себя, нечего стыдится. Это Ваша жизнь, были чувства, теперь их нет. Улыбнитесь над своими прошлыми желаниями: Вы их пережили и живите счастливо дальше.
Ламзак_сдутый
• 21 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Рассказница• 21 марта 2021
Как говорится, вспоминаю своих бывших и начинаю сомневаться в своей адекватности)) Все нормально, автор))
После 18• 21 марта 2021
Это все у вас в голове. Отвлекитесь просто на другие вещи,хотя бы,на то,что вас окружает,спокой и ровно дышите, просто отпустите все,мысленно проведите этого человека ´ до дверей´ и закройте ее.
На зацикливатесь на том,чего уже нет..это прошлое и оно уже прошло...
Самоучка• 22 марта 2021
Слишком много эмоций, чтобы верить вам стыдно именно от его личности. Скорей всего стыд от того, что он вас отшил.