Меряно-перемеряно• 21 марта 2021
Какие технические прогрессы ждут нас в ближайшем будущем?
Мюллерная• 21 марта 2021
Авто переводчик... в виде бус или встроен в сматрфон, уже есть в Азии... нашим 5 лет максимум и переводчики исчезнут. , как и прогнозировали в Вмерике 10 лет назад. Тут писала о вымирающих проф.
Дую ветер• 21 марта 2021
Боюсь нас никаких, у нас же типа ато и корона(((
Помню как поехала в Японию, как в другом мире оказалась куча дивайсов, которые я не только не видела, но и не слышала про них.
Периодически захожу почитать новости науки на зарубежные сайты, там действительно ’чудеса’ и надеюсь мы в Украине когда то доживем пока они будут нам доступны, а то у нас последний айфон венец прогресса((
Роза завяла• 22 марта 2021
Ответ дляДую ветер
А какие, хоть пару слов про новинки девайсы?
Дую ветер• 22 марта 2021
Ответ дляРоза завяла
Мне стыдно, но я половину даже не смогла нагуглить шооно
, разве что логически понять зачем оно.
Камеры, гаджеты, бытовые приборы, роботы...
, разве что логически понять зачем оно. Камеры, гаджеты, бытовые приборы, роботы...
Фенте Фря• 22 марта 2021
я жду передачу запахов онлайн и телепортацию предметов, и еще 3д печать продуктов, а что - отмеряешь себе нужное количество питательной смеси и печатаешь себе курицу или гамбургер, и при этом не жиреешь. а для начала давно мечтаю про колонку с голосовым управлением на русском языке, а то у американцев Алекса и Гугл хом (они редко у кого говорят не по английски), в России -Алиса и яндекс станция и Маруся от мэйла, у китайцев свое, а как же мы?