Снегурочко• 22 марта 2021
Бабушка болеет, начала видеть ужасные вещи, которых нет
Сразу оговорюсь, бабушка набожная, ни в сектах не состояла, к гадалкам никогда в жизни не ходила. Находится в сознании и здравом уме. Начала видеть ужасные вещи - то ведьму в комнате, то нечистого. Очень боится, иногда кричит и проганяет их. Сложно передать, какой сильный страх она испытывает, сама уже говорит - нервная система истощена до такой степени, что содрогается от любого шороха. Недавно призналась, что было такое видение - в нашем дворе стоит гроб, приготовленный для нее. И еще момент - все свои молитвословы собрала и попросила сжечь, так как от них исходит очень неприятный запах (мы его не слышим). В те дни, когда эти видения мучают ее сильнее всего - от нее такой жуткий запах исходит, что стоит в носу еще пару дней. Потом он пропадает. Священник был, исповедовал ее и соборовал. Кто с таким сталкивался?
НеГолосую• 22 марта 2021
Ответ дляСнегурочко
вот тут и парадокс
кроме любви - ничего не видела от нее
Вы знаете о ее молодости? Что она делала, чем занималась. Иногда, мы многие вещи не знаем о самых близких людях. Читайте молитвы около нее.
Снегурочко
• 22 марта 2021
Ответ дляНеГолосую
знаю о молодости) бабушка - мой лучший друг
НеГолосую• 22 марта 2021
Ответ дляСнегурочко
Если Вы очень близки, то помогите ей.
Я с бабушкой тоже была близка, в последние недели я была рядом. Таких явлений не было, но родственников она видела. Я читала какую то большую молитву постоянно, уже не вспомню, в гугле искала. Это было как на автомате.
Благодарная Свинья• 22 марта 2021
Ответ дляСнегурочко
с нами живет, ценного - нет. Только ее присутсвие и безграничная любовь к нам. Не представляю, как без нее
Всем когда-то умирать придет время... Придется привыкать - ничего не поделаешь.
Если верить в жизнь после смерти (которая по сути всего лишь меняет форму жизни), просто проводите бабушку на Ту Сторону, и молитесь за её упокой потом.
Кто отрицает духовность - тот отрицает и Бога. А кто отрицает Бога, после смерти столкнётся с жизнью без Него. А там страшно... Но Бог моментально перестал бы быть Им, если хоть раз кого-то искренне, от всей души, просящего прощения не простил бы.
Вилами по воде• 22 марта 2021
Ответ дляСнегурочко
а вы за чем пришли - уколоть?
если вам легче от этого - уже не зря
Вы спросили, вам девочки толково по сути дела отвечают, но исходя из ваших комментариев, вас эти ответы не устраивают, вы продолжаете гнуть свою линию, отрицая конструктив и ища какие-то сверхъестественные причины происходящего.
Вилами по воде• 22 марта 2021
Ответ дляСнегурочко
Моя тоже, и ангел хранитель, но я ни сном, ни духом не знала о её ошибках молодости, о которых она сама сожалела и никому не рассказывала. Вскрылось случайно.
Вилами по воде• 22 марта 2021
Ответ дляХод конём
фото
И не говорите... Так любят, так любят бабулю, а чтоб реально помочь, так руки не доходят, конечно, так же проще, а Бабуля «и так уже умирает». Видала я таких «любящих» (автор, вас не знаю и не говорю, что вы такая же), которые соловьем про свою любоф заливаются, но пальцем не пошевелят, чтоб делом помочь.
Благодарная Свинья• 22 марта 2021
Ответ дляВилами по воде
х-м... Автор и по врачам водила, и заботится.
А если есть чувство, что медицина не совсем права. то почему не поискать ответ на этот вопрос?
Морковку дай• 22 марта 2021
У священника и узнайте. Можно было бы все списать на истощенную нервную систему и разрушающийся мозг. Но если вы сами замечаете, что после этих видений от нее странный запах, то что-то тут нечисто. Ещё если и молитвослов сжечь говорит...
Мороженная курица• 22 марта 2021
мистика или нет...тут уже кто во что верит....
моей мамуле в последние 2 операции виделись родственники...
первый раз она сказала....но я решила, что это последствия анестезии + она реально была истощена на грани...говорила, что когда привезли операционной..она не спала уже, т.к слышала голоса в палате и видела больных...и в туманной дымке она увидела лица родных, которые ей улыбались...
второй раз - перед операцией ..снова туманная дымка и родственники и так четко..но тут уже на анестезию грешить не могу
Просериарила молодость• 22 марта 2021
Ответ дляСнегурочко
та она уже умирает( все это понимают, с каждым днем все слабее становится. Просто не могу в голове уложить этот момент - иногда же говорят, что усопшие родственники видяться, а тут такое...
у меня бабуля была онкобольная, отпустили умирать домой.. Так вот ей тоже чудилось всякое, то по огороду черный человек крадется, и мне его показывает.. то еще чего.. Это уже перед смертью такое, увы.
Чумачечая Весна• 22 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
21 век, человек это написал со смартфона, остановите землю я сойду..
Вилами по воде• 22 марта 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
И я
Самохвалова• 22 марта 2021
Ответ дляСнегурочко
спасибо вам большое за то, что постарались вникнуть! мистики я не ищу. к доктору обращаемся, бабушку поддерживаем, но хотелось поговорить еще с кем то, держать в себе не сила( Я много всего почитала - о деменции, Альцгемере. Но здесь - что-то другое.
Нет другого. Деменция, мало того что на разных стадиях по разному проявляется, так ещё и у всех по разному.
Чумачечая Весна• 22 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
Учитывая что бабушка верующая так и видения неудивительны
Морковку дай• 22 марта 2021
Ответ дляХод конём
фото
Читайте внимательно. Запах слышат окружающие в определенные моменты.
Тріль!• 22 марта 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
естественно. но видения к вере не относятся, просто к мыслям..
Чумачечая Весна• 22 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
Так вам и написали что это симптом