Ситечко для мыслей• 22 марта 2021

Какая для вас фирма лучше для маникюра гель—лаком

Результат:
вже голосів: 31
18 (58.06%) Свой вариант ответа
9 (29.03%) Комильфо
4 (12.9%) Коди
ПИПИКНУТАЯ• 22 марта 2021
Reforma
Багиня• 22 марта 2021
Fox, Oxxi
Атятя_тётя• 22 марта 2021
У меня только шиллак держится
побольшомусекретику• 22 марта 2021
ника земляникина
Эт вернячОк• 22 марта 2021
cnd
66сезон666серия• 22 марта 2021
luxio
Дежурный по кухне• 22 марта 2021
Я любвеобильная-)))) Но с аллергией, потому люблю все марки, на которые нет реакции. Базы только Гелиш, СНД, Люксио, Куччио винир, Астонишинг, однофазники Йо нейлс, Дидиер, Индиго минеральная база 3 в 1. Гели и полигели ПНБ, Земляникина. Гель-лаки и топы - тут уж есть где разгуляться, но предпочтение ПНБ, Люксио, СНД, есть несколько Нейл Апекс и их же топ универсальный, топ Мед Макс от Йо нейлс, топ со светоотражающими от Силлер, был их антицарапин, топы с крапинками от Кото даже есть, был бриллиантовый от Глобал. Много чего пробовала в общем.
Дежурный по кухне• 22 марта 2021
А знаете, есть в инстаграм страница, где можно бесплатно задать вопрос и мастера отвечают, исходя из своего опыта. https://www.instagram.com/nails_s_o_s/
Простоваля• 22 марта 2021
pnb
Фрекен бок• 22 марта 2021
только комильфо
АсобеннАя• 22 марта 2021
luxio