Белоснежко• 22 марта 2021
Это климакс?
Ночью становлюсь очень горячей, температура 37. Не знобит, не ломает, чувствую себя комфортно, согретой, к утру проходит. Муж меня разбудил среди ночи, говорит у тебя жар, а мне наоборот так хорошо, тепло.
Может это быть симптомом климакса? Какие сдать анализы , мне 41 год
Творю чудеса• 22 марта 2021
Нет. Это не климакс. Во время прилива комфорта не ощущаешь если резкая потливость... Просыпаешься. Как будто волна от головы к животу. Может быть несколько раз за ночь
Ширли-Мырли• 22 марта 2021
Ии да, и нет. Это и щитовидная может быть, и нервы, и предклимакс, и последствия болезней. Терапевт, гинеколог, эндокринолог, если уж так сильно беспокоит. Но у всех людей терморегуляция отличается, может у мужа как разпонидженная темпа, вот он и греется.
Белоснежко
• 22 марта 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Раньше такого не было, я сама чувствую, кожа кипяток. Могут быть нервы).
Магиня• 22 марта 2021
пред.
У меня лет 10 назад такое было, я не сразу даже дала себе отчет почему перестала мерзнуть, почему мне батареи все время хочется прикрутить. Всю жизнь была мерзлячкой....
Магиня• 22 марта 2021
дамы, а кому-то помогло что-то от этих приливов? жесть жеж, что делать с ними?
Я такая - жду трамвая• 22 марта 2021
Ответ дляМагиня
9 лет борьбы с переменным успехом))) Могут помочь Лайфемин, Меноактив, Менопейс и им подобные. Но они сразу помогают, а потом не срабатывают. Масло примулы вечерней, витамин Е могут помочь. Пробовать нужно)) Всё индивидуально.
Магиня• 22 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
р, спасибо, пойду почитаю о них!
А я на старте, и уже боюсь лета, что ж летом то будет
Братья Капли• 22 марта 2021
Это предклимакс. У меня сейчас то же самое. Сплю раскрытая, муж постоянно пытается укрыть, ему холодно. На работе перестала включать обогреватель, хотя холодно в кабинете. Мне сейчас ОК! Приливов слава Богу, нет.
Шмоточницаца• 22 марта 2021
Ночью , когда так жарко, какая температура, меряли? По теме- фсг сдайте
Подставка для припева• 22 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а ременс?
Белоснежко
• 22 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
Я такая - жду трамвая• 22 марта 2021
Ответ дляПодставка для припева
а ременс?
Мне не помог. Абсолютно. И многим моим знакомым от приливов не помог. А вы можете попробовать.
Шмоточницаца• 22 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А вы сколько его принимали?
Я такая - жду трамвая• 22 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
А вы сколько его принимали?
Два месяца. Если бы ременс начал работать, то количество приливов начало бы сокращаться, но этого не произошло. И дело было зимой, что должно было бы облегчить задачу, но нет. Я знаю, что это гомеопатия. Климактоплан помог, а Ременс нет. Но это мой опыт. Ваш может быть другим))
Шмоточницаца• 22 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ременс полгода пить надо, но климактоплан тоже замечательный, это следующая ступень. Если что, потом клайра
Я такая - жду трамвая• 22 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
Когда до 30 приливов в день, то ставить на себе эксперименты совсем не хочется. Хочется выпить что угодно, лишь бы не испытывать этот ужас или сдохнуть (шутка). И если зимой от лекарств тебе не становится лучше, то значит они не помогают. Это мой вывод. Если бы дело было летом, можно было продолжить и надеяться на улучшение. Вот так)
Подставка для припева• 22 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо