Викасикрет• 22 марта 2021

Покажите ваши сервировочные тарелки с наполнением

Очень красиво выглядит на столе подобное. Используете такой приём? Покажите;)
Выступаю Я.• 22 марта 2021
Пока просто на тарелке
автор Викасикрет • 22 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Пока просто на тарелке
А что за сыр оранжевый?)
Сфера влияния• 22 марта 2021
Ой, свою не покажу, не фоткала. У меня круглая деревянная на 4 секции по спирали типо.
Я ее по всякому использую . И для сыра, и для колбас, и для маленьких закусок типо корзиночки, канапе, мини маффины и тд. Мне очень нравится
Ку ка ку ка ку• 22 марта 2021
У меня есть фотка ,но не праздничный вариант...сидели с женой брата и слали ему фотки,чтоб быстрее приходил к нам..запеченый бри,гречневый багетпаштет,,чоризо и апельсиновый и манговый джем вместо меда..
Сфера влияния• 22 марта 2021
Вот такую, кстати, маленькую штуку для меда, название не помню, купила в цвет к тарелке. Очень красиво смотрится. Вот так в Гугл захожу и смотрю, как сервировать
Выступаю Я.• 22 марта 2021
Ответ дляВикасикрет
А что за сыр оранжевый?)
Гауда
Капитошечка• 22 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
А что за чипсы?
Ку ка ку ка ку• 22 марта 2021
Ответ дляКапитошечка
А что за чипсы?
Крекеры..
Мальчижка• 22 марта 2021
Девочки, вы чего издеваетесь?! Я так хочу сыра с плесенью слюни потекли
Вот совесть есть у вас?
Меняю палку сыровяленой колбасы, немного начатой- Переяслав, на кусочек сыра с плесенью