А Я Самая Самая• 22 марта 2021
Нет уведомлений о сообщениях на Вайбер. Как это исправить?
Здравствуйте. Кто нибудь, может, сталкивался с такой проблемой?
У сына на планшете установлен Вайбер. Когда звонишь звук входящего вызова есть. Но если ему пишут, то ни уведомлений , ни звуковых сигналов, ничего...
Как это исправить.
Ниже скрины всех настроек.
Крутила настройки самого Вайбера, настройки звука и оповещений на самом планшете. Результата ноль.
Как это исправить.
Ниже скрины всех настроек.
А Я Самая Самая
• 22 марта 2021
Ответ дляКукусик
Та же история. Автор, он периодически обновляется, и этот глюк появляется.
И когда проходит?
У вас тоже так?
На мобильных все ок ((
Просто раньше не было надобности в нем хз был ли звук. А сегодня кинулись, а он просто даже не знает, что ему пишут ((
У вас тоже так?
На мобильных все ок ((
А Я Самая Самая
• 22 марта 2021
Ответ дляКукусик
Как-то исправили это?
Кукусик• 22 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Как-то исправили это?
Никак, он сам как-то периодически это устанавливает. Сейчас то же, что у автора, все настройки стоят, а уведомлений нет.
Но самое прикольное обновление было с месяц назад, когда мне все мои контакты стали слать поздравления с днем рождения. Который у меня в июне, а вайбер решил, что в феврале, и всем об этом сообщил. Причем я не ставила вообще никакую дату, но теперь ее нельзя удалить, хоть какая-то, но должна стоять.
ПИПИКНУТАЯ• 22 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
И когда проходит?
У вас тоже так?
На мобильных все ок ((
У вас тоже так?
На мобильных все ок ((
У меня уже года два так
А Я Самая Самая
• 23 марта 2021
Ответ дляКукусик
А я нашла в чем была причина.
Напишу тут вдруг кто-то будет искать.
На планшете стоит приложение Super Antivirus. В нем есть функция Менеджер Уведомлений. Мол скрывает ненужные уведомления, чтобы не пропускать важные))
Так вот именно там надо было выбрать Вайбер, как разрешённое для уведомлений приложение.
Напишу тут вдруг кто-то будет искать.
А Я Самая Самая
• 23 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У меня уже года два так
Напишу тут вдруг кто-то будет искать. Я решила проблему))
ПИПИКНУТАЯ• 23 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Оно? На телефоне проконает? В каком разделе искать?
А Я Самая Самая
• 23 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не знаю.
Думаю эта прога есть и для телефона. Вам же виднее, что устанавливали.
Но мой посыл ещё и в том, что проблема может быть не в Вайбер, не в настройках телефона, а в посторонней проге, которая что-то контролирует, от чего-то защищает и тд.
ПИПИКНУТАЯ• 24 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Не знаю.
Поняла, пасиб 😊😊😊