дамаБезСобачки• 23 марта 2021
Льняная гардина
Девочки, у кого льняная гардина, покажите-посоветуйте, пожалуйста, как вверху она собрана? На тесьму, на штанге висит или как-то заложены складки? НИкак не могу определиться, как ее повесить на карниз... обычный, в виде трубы.
Алиса в стране Советчица• 23 марта 2021
делаю подворот и протягиваю в него трубу, без тесьмы и выложенных складок. Обожаю такой простой вид.
Доль Чекомбана• 23 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
И у меня также, в детской яркий, полосатый лен. Верхний подворот широкий, сантиметров 15. По бокам крючки с подхватами из этой же ткани.
Автору. Со стиркой аккуратно. Лен дает сильную усадку.
дамаБезСобачки
• 23 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А как она по трубе ездит? Мне кажется, очень неудобно ее открывать-закрывать?
Если б еще фото)
дамаБезСобачки
• 23 марта 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Если Вас не затруднит - сфоткайте, пожалуйста, верх гардины
Доль Чекомбана• 23 марта 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Дома буду только вечером.) Фото из гугла, для примера. Только у меня подгиб намного шире, штора легко ездит по трубе.
дамаБезСобачки
• 23 марта 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Поняла Вас, спасибо!