Колдунья-вещунья• 23 марта 2021
Мужчина с жильем с зп 13-15 тыс. Рассматривали бы? 35 лет
Для совместной жизни?
Мяо мой мяо• 23 марта 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы, наверное, не в курсе зп в регионах))))
При вашем жизненном принципе - встречаться и размножаться имеют право только киевляне)))).
А что цены в регионах меньше чем везде?
Единорог помог• 23 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Я знаю очень много 35-ти летних
Мне, как и всем остальным, Ваша субъективно личная статистика ни о чем не говорит. Говорите по существу: знаю миллион 35-леток, из них 90%+ ’...Если в 35 лет имеет зп 13-15 тысяч то больше иметь уже не будет.’
Дабы не голословить.
Мяо мой мяо• 23 марта 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Дабы не голословить.
Не верю
ВЫВсеВрете• 23 марта 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Дабы не голословить.
100 пудняк
ВЫВсеВрете• 23 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Какой город?
Жильё мамино или его?
или бабушинское
Грушки-яблочки• 23 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
А что цены в регионах меньше чем везде?
Зарплаты там ниже, чем в столице и области. А цены те же.
Нашли в капусте• 23 марта 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Дабы не голословить.
для бердичева норм такая зп
нужно знать город
Мяо мой мяо• 23 марта 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
ну значит нужно напрягаться
Нашли в капусте• 23 марта 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
свекровь в житомире живёт и вот цены там ниже киевских на продукты, одежду, обувь
Скомуниздила• 23 марта 2021
У моего мужа такая зарплата. Живём. Правда, ещё моих 25 докладываю к семейному бюджету. Даже квартиру купили.
Сегодня на диете• 23 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Та Вы что?
тут в топе тема про 35 тыс., так советчицы кричат, что мизер!!!
Только хотела написпть!!там обозвали мужа низебродом 90%лживых советчиц!а тут смотри ка,на характер обратили внимание и автора обозвали меркантильной
ну и змеи.
Альфред Шнитке• 23 марта 2021
у моего любимого вообще 8. Или 9. Н о у него четыре квартиры. В одной мы живем.
Да, еще пенсия у него
Сарафанное радио• 23 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Если в 35 лет имеет зп 13-15 тысяч то больше иметь уже не будет.
да тут на советчице носы крутят а в реальной жизни у меня в офисе полно мужиков с такой зарплатой и все женаты
Мяо мой мяо• 23 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Аналогично
ЧакрыНеРаскрылись• 23 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
А что цены в регионах меньше чем везде?
Зарплаты просто меньше, а цены такие же как и Киев, коммуналка, продукты в торговых сетях
Мяо мой мяо• 23 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я о том же
ТыЧиНеТЫ• 23 марта 2021
Моя две подруги вышли за нищих ,но перспективных студентов- не прогадали ни разу) В 35 я бы задумалась,если он не имеет иных целей,кроме безперспективной работы ( типа водитель в Эпицентре и все устраивает)
Грушки-яблочки• 23 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
ну значит нужно напрягаться
Естественно нужно, ибо на город 5 вакансий и все для молодежи. ЗП минимальная или в районе 7000 и коммуналка 3000.
Так что невесты, жаждущие себе зп в 13-15 тыс. - едут в Польшу на клубнику или ищут заграничных мужиков, чтоб слинять.
Фисташковый кокец• 23 марта 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Ну у Вас и критерии ’отбора’. Я бы на месте мужчины Вас бы ни в коем случае не рассматривала с таким осуждающе-меркантильным подходом в принципе.
P.S. я - женщина.
Интересно.
А мужчинам значит можно выбирать женщин исходя из ее внешних данных?
Чем же тогда женщины хуже?
Критерии ценности женщины и мужчины разные.
Для мужчины привлекательны молодые, красивые, в большинстве стройные женщины, к таким есть секс.влечение.
А для женщины привлекательны те мужчины, которые помогут выжить потомству и занять место под солнцем.
Это природа.
Чем же тогда женщины хуже?
Это природа.
ЧакрыНеРаскрылись• 23 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
А лекарства и коммуналка тоже ниже, хотите сказать?
миссАрфография• 23 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Та Вы что?
А то вы не знаете тут все айтишницы а потом детских ждут
миссАрфография• 23 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
А что цены в регионах меньше чем везде?
Зарплаты да
ВЫВсеВрете• 23 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Вы что не знали что тут сказочная страна, матрица и тд
миссАрфография• 23 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
ну и змеи.
Грушки-яблочки• 23 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Продукты в супермаркетах страны +- одинаковы. Одежда на рынке или местных ’а-ля бутиках’ дороже, чем в инете. Ничего не покупаем на месте, кроме трусов, носков.
Телефон Рубика• 23 марта 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
100%, мой работает с 8 и до 18 ,аж 11тыс принес за прошлый месяц, двое детей и как хочешь крутись, раньше хоть еще в такси имел немного ,а сейчас с этими карантинами и там работы нет. Живем в небольшом городке.