МастерЮля• 19 ноября в 23:56

Як ви рятували білу футболку після плями від дезодоранту?

Кавуся• 19 ноября в 23:57
Все равно в темноте не видно
Железобетон• 19 ноября в 23:57
Выкинула и купила хороший дезик
4есотка• 19 ноября в 23:57
никак, белые футболки это практически одноразовые вещи. пожелтела и т.д, в мусорку
Железобетон• 19 ноября в 23:57
Ответ дляКавуся
Все равно в темноте не видно
А с фонариком
Кавуся• 19 ноября в 23:58
Ответ дляЖелезобетон
А с фонариком
С фонарем тоже не достаточно
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 ноября в 23:58
пятновыводитель для белого- перекись и сода
Комиссия50%• 20 ноября в 00:03
Ответ для4есотка
Якісний пральних порошок купіть
Силиконочка• 20 ноября в 00:03
Перекись
Комиссия50%• 20 ноября в 00:03
Denkmit порошок для білого
4есотка• 20 ноября в 00:04
Ответ дляКомиссия50%
Якісний пральних порошок купіть
оййй. сколько уже тех порошков и т.д было, шо попало, несколько стирок, обработок и кирдык все равно той футболке. и пот въедливый и дезик в итоге
Комиссия50%• 20 ноября в 00:05
Ответ для4есотка
Жоден не був якісний))
Роками живуть футболки в ідеальному стані
4есотка• 20 ноября в 00:05
Ответ дляКомиссия50%
Жоден не був якісний))
рада за вас, у меня иначе. потому белых футболок у меня мало и ненадолго
Багиня• 20 ноября в 00:06
Мне ничего не помогло
Ms. Откровенность• 20 ноября в 00:06
🐓 в спрее
Экспертиза• 20 ноября в 00:06
Кислородный порошок, вывожу и с футболок и с рубашек мужа
Нічого вдягти• 20 ноября в 00:40
Ответ для4есотка
Наоборот- как раз с белых легко вывести пятна, в крайнем случае кислородным отбеливателем, белизной . Если не стирать с цветным вместе, то вообще нет проблем. А от пятен от дезиков и пота на сегодня есть много разных средств ввиде спреев.
4есотка• 20 ноября в 00:41
Ответ дляНічого вдягти
если въедливый пот, то несколько таких обработок кис отбеливателем, белизной, порошком и футболке трындец. для понимания, достаточно одного дня, чтобы эти пятна пришлось выводить
АгатаХристя• 20 ноября в 00:46
Спробуйте замочити в кисневому відбілювачі, краще купляти на вагу
Нічого вдягти• 20 ноября в 00:52
Ответ для4есотка
Это крайний случай, если пятно ничем не выводится, например очень старое. Если футболки регулярно обрабатывать перед стиркой специальными спреями ( именно от пятен пота), то ничего с футболкой не будет. Убирает и пятна и запах.
4есотка• 20 ноября в 00:53
Ответ дляНічого вдягти
я вам говорю как у меня есть, очень тяжело выводятся пятна пота и дезика с белых футболок. не лежали годами и т.д, вот такая физиология
Нічого вдягти• 20 ноября в 00:54
Ответ для4есотка
Я тоже имею такую проблему и пользуюсь таким спреем, это просто находка. Потом в теплой воде немного застирываю и в стирку. Но как-то порезала палец, просто обрабатывала спреем и в стиралку -все отлично отстирывалось.
Нічого вдягти• 20 ноября в 00:56
Ответ для4есотка
Вы пробовали спреи?
Могу вам свой завтра сфоткать.
4есотка• 20 ноября в 00:55
Ответ дляНічого вдягти
ну вот потому почти уже и не беру эти белые футболки, постоянные застирывания, обработка и т.д, нафиг оно надо
Нічого вдягти• 20 ноября в 00:56
Ответ для4есотка
Если едкий пот, то с цветными тоже трындец. На белых хотя бы не видно мокрых пятен.
4есотка• 20 ноября в 00:57
Ответ дляНічого вдягти
Вы пробовали спреи?
Могу вам свой завтра сфоткать.
https://prom.ua/p2141863227-sprej-dlya-vyvedeniya.... вот такой брала, как-то через раз получалось. по второму разу потом стирка а вы какой брали?
4есотка• 20 ноября в 00:58
Ответ дляНічого вдягти
та вот с цветным норм, мокрые пятна и фиг с ним. а с белым караул, потом пытки выстирать
Нічого вдягти• 20 ноября в 01:01
Ответ для4есотка
Этот самый лучший для меня. Но я ношу футболки один день. Спрей на сухую футболку. Потом ещё можно в теплой воде с мылом застирать, первый раз плохо мылится, можно второй . Уходят пятна пота на 100% это лучшее,что придумали, как по мне. Есть другой у меня, но он пахнет ужасно..
4есотка• 20 ноября в 01:02
Ответ дляНічого вдягти
тоже один день ношу нательное. как некоторые по несколько дней бегают вообще загадка. а при том что сильно могу вспотеть, то и полдня, если есть возможность переодеться. надо значит мылом пробовать сразу обрабатывать после спрея, есть еще немного попробую
Бентливуман• 20 ноября в 01:12
Есть пятновыводитель от жёлтых пятен. Мне голубую пришлось спасать, хотя дез не меняла и он хороший
Жерица ночи• 20 ноября в 01:13
Ответ дляЖелезобетон
Выкинула и купила хороший дезик
Хороший - это какой?