Бутербродница• 23 марта 2021
Ну вот Днепр, и у нас карантин
С четверга
Филатов написал в фб
МойНеТакой• 23 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
У нас в Днепре еще классическая корона.
Сегодня столкнулась с этим, маму положили в больницу.
Все в палате с одинаковым течением болезни.
Врачи всем говорят - вылечим, нужно время.
Нужно отдать должное, в отделении все лекарства есть, даже витамин С дают.
Это в 21?
МойНеТакой• 23 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Даже витамин С! А это самое дорогое и редкое лекарство? Чтож ж они известнейших людей не вылечили, а главврача 6-ки, главврача 4-ки?
Вы странная,а то что у каждого своё течение болезни ,и свой анамнез и свои сопутствующие заболевания,возраст!У нас знакомые тоже кто умер,а кого и вытянули! А то что и правда в некоторых больницах это финансируют и все им там дают,а в некоторых списки пишут с простыню!
Откушу что там торчит• 23 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
А что с главврачом 4ки не так ?
Всё нормально , только помер .