Ромашкинная• 23 марта 2021

За сколько такое продать?

Пакетом хочу отдать, чтобы все сразу забрали, лежат в этой коробке от беби бокса, ппц сколько места занимают.
Бауди на ауди• 23 марта 2021
100-150грн
Одни_мысли• 23 марта 2021
200-300
Летала_НаМетле• 23 марта 2021
Дедуськина бабуська• 23 марта 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вот только кто это за 300 купит?
Заела_пластинка• 23 марта 2021
150 макс
Летала_НаМетле• 23 марта 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Вот только кто это за 300 купит?
Считаете, 50грн стоит?
дама_из_декрета• 23 марта 2021
Отдайте за 100грн и будет Вам счастье!
Положительные мысли о Вас не помешают.
ЯблокоРаздора• 23 марта 2021
Отдайте бесплатно. Вы с 200-300 грн сильно не разбогаете, зато кому-то нуждающемуся доброе дело сделаете
КарамбОлька• 23 марта 2021
А отдать бесплатно нуждающимся не хотите?
дама_из_декрета• 23 марта 2021
Таких предложений масса. Если реально делаете освободить место ...
Верочка 100%• 23 марта 2021
классные, если дочка держите ей для кукол беби борна
железный занавес• 23 марта 2021
Знаю мужчину, который остался с тремя детьми. Я ему аплатья детские отдала. Он был очень рад.
Не гоню• 23 марта 2021
Вещи хоть и стоят конечно, но вряд ли кто то даст вам 300 за них. Реально девочки писали, за 100 грн. может и заберут.
Смыкалка• 23 марта 2021
100 грн максимум. А вообще на олх миллион объявлений где такое бесплатно отдают или за шоколадку.
ДеньгиНеСдаю• 23 марта 2021
Вещи ребенка отдавать нельзя,хоть недорого,но продайте.Люди разные бывают.
Бронетапок• 23 марта 2021
отдайте в дом малютки, они примут с удовольствием
Бронетапок• 23 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
почалося.....
неДодекаэдр• 23 марта 2021
Ставьте 300 грн. Они же почти новые?
А вообще тут есть рубрика - продам за вашу цену.
Весотехник• 23 марта 2021
Вы с коробкой хотите продать? Тут как-то тема была - саму коробку, пустую, от 150грн продавали. А у вас еще + вещи. 200грн, не меньше.
Бронетапок• 23 марта 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Вот именно, я вещи в больницу отдала, знакомая заведующей там работала, говорила, что отказничкам очень нужны такая одежда
Ромашка_Бегемотовна• 23 марта 2021
Я бы за 200-250 грн купила бы. Но у мои дети старше, мне не надо.
Меряю от 0• 23 марта 2021
Вам же бесплатно достался беби бокс,а Вы хотите его продать?
Больше всего поразило слово ппц(так много места,прям беда),Вы просто не знаете,что такое многодетные,где вещей в 5 р больше и там не бодики,а куртки,штаны,обувь и т.д.
Отдайте в добрые руки,послушайте людей.И не пишите по пустякам.
Платье Длинное бальное• 23 марта 2021
300 грн.
Ms. Любмая жена• 23 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
Это вроде не из беби бокса
Ms. Любмая жена• 23 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
300 грн.
Почему все пишут такую цену.
В Нексте один бодик столько стоит а там и человечки и бодики и шапочки
Бронетапок• 23 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Почему все пишут такую цену.
Нищие не имеют возможности мониторить объявления в интернете, а те кто серфит такое не берет, поэтому реально найти нуждающихся и отдать за спасибо и помочь людям.
ОдинРазНадетое• 23 марта 2021
Вы продавец, ставьте свою цену и потом Снижайте её. В розницу по 1 будет дороже. Если Вам нужны деньги!
Платье Длинное бальное• 23 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Почему все пишут такую цену.
Я сама летом покупала веши бу для ребенка, за 250 или 200, но вещей было меньше и хуже, вот у меня есть человечки 68 размера некст, в хорошем состоянии, 5 шт. после 1 моего ребенка и отдавать бесплатно как-то не хочется, или близким отдам или постараюсь продать.
автор Ромашкинная • 23 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
Прислушайтесь к своему же совету - не пишите по пустякам.
Пуки-куки• 23 марта 2021
300 не меньше