Зам. зав. Анонима• 23 марта 2021
SOS! Бюстгальтеры
Нет ни одного комфортного бюста. Или давят, или большой объем, или вываливаются, или просто бесят и чешется тело под ними. Покупаю дорогие. Виктория сикрет, adore me, true. Но не могу подобрать такой, чтоб его не чувствовать вообще. Размер 36DD.
Посоветуйте комфортные бюсты на большую грудь.
Первоклашка Я• 23 марта 2021
Ответ длябылоИпрошло
Laura Biagiotti
она ж духи выпускала раньше, когда белье начали делать-то?
РукиМыли?• 23 марта 2021
Триумф. Но нужно подобрать свою модель. У меня и у племянницы большая грудь и это практически единственные бюсты которые нормально держат. Раньше милавицу ещё брала, но последние годы отказалась, качество ухудшилось.
Лорка-хлорка• 23 марта 2021
Я мне нравятся Kleo и не ожидала отличного качества Mark&Spenser классические без рюш, отличные.
былоИпрошло• 23 марта 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Одно другому не мешает
БершкомангоЗар• 23 марта 2021
Я клео замены не нашла пока и по качеству и по моделькам и удобству
Черепаха Тортила• 23 марта 2021
Вам нужно попасть к специалисту по подбору белья, брафитер вроде правильно написала. У меня 36 D, Клео мне не подходит, Виктория Сикрет один да, другой да. M&S мне нравится.