Мудрецыха мира сего• 23 марта 2021

ОЛХ доставка Укрпочтой. Чего- то не понимаю...

Оформил покупатель доставку на ОЛХ Укрпочтой. Пишет, спасибо, получил, доволен. Захожу в мои продажи, а там написано, что ждет на отделении получателя. А деньги когда прийдут?! Или система у них тормозит?! Спасибо за ответы.
Не фонарь• 23 марта 2021
Мне через пару часов пришли
Незнакомлюся• 23 марта 2021
Несколько часов, бывает и пол дня проходит до зачисления
Альфред Шнитке• 23 марта 2021
Сегодня олх-у плохо целый день. У меня новое объявление уже пол дня на модерации
Меряю линейкой• 23 марта 2021
если отправляли в село, то деньги могут несколько дней к вам идти
Подкустовый выползень• 23 марта 2021
Прийдут, там как у жирафов , с задержкой
Барабан для взрослых• 23 марта 2021
Тормозит
БлинчикБезСметанки• 23 марта 2021
В моих продажах появляется вместе с поступлением денег. На сайте УП отслеживайте когда покупатель получил. Я звонила на гор. линию олх доставки, сказали что по нормам зачисление УП 4 часа, НП 2 часа. Но девочки выше пишут что сегодня глюк какой-то.
автор Мудрецыха мира сего • 23 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
В Вишневое отправляла. А Смс с ОЛХ прийдет, когда деньги поступят?
Ответ дляАльфред Шнитке
Меня смутило, что еще ожидает получения, хотя покупатель сказал, что получил
Скромняшка• 23 марта 2021
У меня сегодня всё нормально прошло ,но то с самого утра было в 9 часов , может потом глюкануло
Баба-царьлебедь• 23 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Нет после отметки в продажах что товар доставлен за пару часов идёт зачисление на карту
Баба-царьлебедь• 23 марта 2021
В продаже проверьте в пути или доставлен.
БлинчикБезСметанки• 23 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Мне никогда не приходила.
Русичка24• 23 марта 2021
Сегодня на олх глюк.
Деньги зачисляются обычно быстро очень.
Подмигашка• 23 марта 2021
Мне сегодня через час пришли деньги
Яжемать Мне можно• 23 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Деньги зачисляться должны на карту банка.
Меряю линейкой• 23 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Все верно. Ждите до 3х дней. Пока из сельской укрпочты ваши деньги привезут например в район, а они уже через программу закроют ведомость.
Яжемать Мне можно• 23 марта 2021
Я вообще отказываю доставку ОЛХ укпочтой. Уже несколько отказов. Из-за этих сельских укрпочт предпочитаю сидеть с товаром, а не с нервным тиком. ОЛХ придумало шару-бесплатную доставку укрпочтой. Будут теперь туда-сюда катать. Думаю,что это не на долго, это бесплатное.
Яжемать Мне можно• 23 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Как то ждала деньги почти месяц. После этого только оплата на карту.
Альфред Шнитке• 24 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
А в чём была причина задержки?
Яжемать Мне можно• 24 марта 2021
Это знает только укрпочта. Задержки с переводом денег у них постоянные.
Ms. Iphone• 24 марта 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
По такому номеру Вы им дозвонились?