minikisa• 19 декабря 2013

Помогите найти кожаные сапожки, реально проблемно

Девочки, милые советчицы, помогите найти сапожки. Очень проблемно найти так как у меня размер 36 (летние 35) и худая нога, тоисть мне надо чтоб сапожэк обтянул ногу (не люблю когда не обтягивает, как на меня тогда вид как с кого то одела...) Ищу чтоб кожаные чёрные или тёмно синие. Хотела Днепропетровские найти. Обошла и рынок и магазины или ужэ нет размера или не удобны и широкие. Может ктото СП собирает или кому то не подошли. В продавалке не нашла или не умею искать. Буду благодарна за любой совет или предложение (правда ищу не слишком дорогие, так как покупка не запланирована, те что с того года утоптались и мёрзну :-(  )
ykka1804• 19 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4578234.html есть в наличии 36р,на узкую ножку,голень 36см

ykka1804• 19 декабря 2013
ой,голень 34-35
ykka1804• 19 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4450410.html фото 1-4
автор minikisa • 19 декабря 2013
Ответ дляykka1804
спасибо! только ищу именно кожу, а не замш
Жаклин• 19 декабря 2013
такие не хотите, 36 р но мне маловаты хоть и ношу 36р.Полностью нат.мех цена 820грн.
D_T• 19 декабря 2013
Если вдруг надумаете замш - эти идут как раз на очень узкую икру, у меня девочки еле влезали.
Модель такая, https://www.kidstaff.com.ua/tema-7989980.html
цвет замш шоколад.
D_T• 19 декабря 2013
Ответ дляЖаклин
классные

Жаклин• 19 декабря 2013
Ответ дляD_T
классные
Спасибо,самой нравятся,но носить не могу(реально жмут((()
Звезда Ивановна• 19 декабря 2013
могу такие предложить, состояние-одеты пару раз,покупала в октябре этого года,продаю потому что нога располнела-мне неудобно теперь ходить,ищу что то больше.о цене договоримся.размер 36,как на узкую ногу.кожа.внутри овчина.
Наталия 2014• 19 декабря 2013
http://vk.com/club51927107 вступайте в мою группу и следите за обновлениями или смотрите мои объявления здесь на сайте- обувь не дорогая а главное качественная-наша украинская не Китай,только натуральная КОЖА,НУБУК,ЗАМША.Нашу модель можно сделать в любом размере и цвете,с каблуком или без каблука,увеличить голень или уменшить и.т.д.КОЖА-ЗАМША,ОСЕНЬ-ЗИМА.Обувь мужская и женская.Буду рада помочь...
Наталия 2014• 19 декабря 2013
Сапожки до колен по 600грн.КОЖА-ЗАМША,ОСЕНЬ-ЗИМА, полу-сапожки по 500грн.КОЖА-ЗАМША,ОСЕНЬ-ЗИМА, Ботфорты по 800грн.КОЖА-ЗАМША,ОСЕНЬ-ЗИМА,
Наталия 2014• 19 декабря 2013
вот ещё-в наличии есть пару модель на худенькую ножку
автор minikisa • 20 декабря 2013
спасибо за помощь но нет того что ищу