Девочки здравствуйте!
Начала заниматся одеждой для маленьких собак, и начала вязать шапочки.
Очень прошу у кого есть Йорк снять мне 2 мерочки - обхват шеи, и высоту до ушка.
Если кому не сложно буду очень благодарна за помощь!
Всем хорошего дня!
Ответ дляAny121
Йоркширский терьер все разные, у меня стандарт, крупный для йорка с весом 5,5 кг. А у соседей миник с весом 2,5. Вам надо принимать заказы для конкретной собачки.
спасибо Вам, у меня кошка потому в Йорках не очень разбираюсь
Я когда-то покупала одежду в харькове там шила мастерица все под заказ конкретно на собачку,А образцы выкладывала в интернет на которые слетались покупатели.советую именно так.у меня 2.5-2.8 (Как покушает)считается стандарт,-на выставке с ней были, миники до 2 кг. Если нужно могу дать замеры вечером
Ответ дляЮния13
да, я так и хочу чтобі была выставка, а потом конкретно на собачку.
Если Вас не затруднит, Буду вам очень благодарна за помощь!
kidstown.dp• 24 марта 2021
Здравствуйте! Йорк 2,5 кг
Обхват шеи 20 см, высота от челюсти до низа ушка (если правильно поняла замер) 4 см
Ответ дляkidstown.dp
Здравствуйте! Йорк 2,5 кг
а от спинки (воротник) до конца ушка?
Ответ дляЮния13
Автор йорк 2,5-2,8 кг обхват шеи 20 см длина по холке длина 25см,объем30-35см
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!