Бесбардак• 24 марта 2021
Кто те люди которые работают в тц в этих островках?такие существуют тут???
Вот за этими столиками посреди тц
С 10 утра до 10 вечера, там толком никто ничего не покупает
Они что на 200 грн стоят там?
Перемелица• 24 марта 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Хорошие выторги на сумках, говорят
Так эти сумки можно в интернете купить дешевле, в разы.
Слепок стопы• 24 марта 2021
там работают ленивые, которые не напрягаясь читая книгу, зарабатывают десятку)
БезПаспортаНеПродаю• 24 марта 2021
Ответ дляПеремелица
Не все знают, видимо. Может, пощупать хотят.
Любимка-анонимка• 24 марта 2021
знакомая там работала на бижутерии. потихоньку берут и не плохо. перншла туда с Зары и говорит небо и жесля- в заре целый день на ногах, куча работы вещи складывай перекладывай, а там сидишь в сматрфоне или с книжкой целый день...хоть не на ногах. график у нее -неделя через неделю с другой девочкой. можно и на отдых поехать и своей жизнью занятся . обычная неквалифицированная спокойная работа
Бесбардак
• 24 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Ну вот чехлы для телефонов и прочий хлам за столиками
Перемелица• 24 марта 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Может.
Любимка-анонимка• 24 марта 2021
Ответ дляБесбардак
о такое берут и еще как...
Оскорбляю всячески• 24 марта 2021
Ответ дляПеремелица
И правда, зачем вообще придуманы магазины, когда можно все купить в интернете, дешевле))
БезПаспортаНеПродаю• 24 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это ж сколько продать надо бижутерии, чтобы аренду отбить?
Брехушка• 24 марта 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Там аренда копейки
Любимка-анонимка• 24 марта 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
а там недорогая аренда. т бижутерия есть разная. у нее заколки и браслеты по 300-500 грн
БезПаспортаНеПродаю• 24 марта 2021
Ответ дляБрехушка
Там аренда копейки
Я не периферийные ТЦ имею в виду
Дама_с_коготками• 24 марта 2021
Ответ дляБрехушка
Там аренда копейки
Чтоооо?
Там самая дорогая аренда, все стремятся туда влезть. Особенно на первом этаже ТЦ
Вкаблучках• 24 марта 2021
Я работала, пока училась - красота.
Работала на кофе+десерты - оооочень неплохо было, потом перешла на аксессуары для телефоном - тоже не могу сказать, что тухло было, но поспокойнее, конечно.
Запары особо не было, деньги были вполне себе приличные для студента.
Бесбардак
• 24 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
о такое берут и еще как...
Вижу они часами сидят в телефоне себе и никто не берет ничего
Бесбардак
• 24 марта 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мне кажется там владельцы деньги отмывают
СкокоМнеДадите• 24 марта 2021
Я год так работала. Только со стороны кажется, что покупателей нет, на самом деле их было достаточно.
Любимка-анонимка• 24 марта 2021
Ответ дляБесбардак
так сейчас нигде особой очереди нет, сейчас же не СССР. просто в магазинах с одеждой много просто меряльщиков и смотрильщиков, поэтому они создают видимость толпы. а на таких островках перять же не будешь поэтому там в основном только реальные покупатели задерживаются
МошеЙница• 24 марта 2021
Ответ дляБесбардак
Покупают. И я покупаю, мне лень по инету шариться. Увидела-купила
Дон Пэдро• 24 марта 2021
Ответ дляПеремелица
Картинка в интернете не передает ощущений, нельзя сумку открыть, рассмотреть, пощупать. Плюс в интернете полно мошенников.
Бесбардак
• 24 марта 2021
Ответ дляМагиня
За 200грн там никто сидеть не будет)))) 500грн+5% з/п
это ж какой доход должен быть