Ресничный червь• 24 марта 2021
Оцените губы
У какого мастера лучше работы? Первые 1-3 фото это один мастер, 4-6 другой. Девушек, которые против увлечения губ, прошу пройти мимо этой темы
Результат:
вже голосів:
203 (79.3%)
1-3
41 (16.02%)
4-6
12 (4.69%)
Результат
Ресничный червь
• 24 марта 2021
Ответ длядамаАмстердама
У вас какая форма губ ?
Больше бант, я хочу увеличить только верхнюю, т.к. нижняя и так большая
Ресничный червь
• 24 марта 2021
Ответ дляЦыпка
Так техники разные, на одной плоский бант, на другой контур
Конечно разные, они и колят по своим техникам
Цыпка• 24 марта 2021
Ответ дляРесничный червь
У каждого мастера только по одной технике? Обычно они несколькими умеют и вы выбираете что хотите
Ресничный червь
• 24 марта 2021
Ответ дляЦыпка
Замечала что в основном каждый колет по своему
Поросенка• 24 марта 2021
Ответ дляРесничный червь
Если верхнюю -то вам и 0,5 хватит
Цыпка• 24 марта 2021
Ответ дляРесничный червь
Я записалась на конец апреля, консультировалась с врачем она сказала выберите какие хотите, и раньше когда делала говорила какие хочу
]Mrs.Сексуальность[• 24 марта 2021
Автор извините что влажу ,а это хорошая работа или нет. Губы не мои знакомая прислала а я смотрю и не знаю хорошо или нет. По теме 1-3 больше нравятся
Цыпка• 24 марта 2021
А вообще думаю зависит от ваших губ, большие они и маленькие, надо объема или четкости
Эскиз бесконечности• 24 марта 2021
Никакие не нравятся.Я в реальной жизни не видела сделанных,красивых губ.
Инстаграм всё стерпит,а в реале-жах.И все губы выдаёт ’трамплин’ над верхней губой
Викасикрет• 24 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это совсем другое,татуаж
Выступаю Я.• 24 марта 2021
У первой хорошие работы,но видимо,тяжелая рука)отечности,бугорки..
Вторая делает «утиные истории»)
Из ДОМа-2 Я• 24 марта 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
ага..и как будто усики под губой_
Снегопадка• 24 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Асиметрию не исправили((
Поросенка• 24 марта 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
А вы прям эксперт по губам
Даже представляю,как вы выглядите
Миледи• 24 марта 2021
Ресничный червь
• 24 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Как по мне, то верхняя кривая
Остановщица• 24 марта 2021
Ответ дляМиледи
В что думаете по поводу этих ))? Повторная коррекция, прошлая была год назад.
Кошмар какоц