Накладные мюсли• 24 марта 2021
Вы бы встречались с такими мужчинами?
Которые вот так общаются, с таким лексиконом. На скрине трое мужчин, им 30-34.
И как бы поступили, если бы увидели такую переписку вашего мужчины?
Хорошенькая• 24 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я поддерживаю использование обсценной лексики, если она к месту. Иногда это единственный способ передать яркость эмоций, особенно негативных. Даже с моими двумя высшими образованиями.
А я когда психую матерюсь. Мне даже муж не запрещает. Говорит когда литературно ты целый день мозг выносить можешь, а когда материшься 5 минут и опять нормальный человек))))
Хорошенькая• 24 марта 2021
Ответ дляЗастряла
Норм, разговаривают мужчинки на культурные темы, Ремарка вон упомянули) Я бы скорее не встречалась с человеком, который все там поподчеркивал))
Ага шизик какой-то сидел подчеркивал слова в чужой переписке. В школе наверное учителям стукачил тина работе докладные пишет.
Застряла• 24 марта 2021
Ответ дляКучМала
А что не так? Вы не матюкаетесь?
Вы что, как можно? Автор не иначе как опосля пансиону
Любавишна• 24 марта 2021
Як думаєте, Ваш мужчина поблажливо простить Вам, що Ви заскрінили тишком переписку, виставили і попросили місцевий інтелектуальний цвіт скласти певний психологічний портрет?
Застряла• 24 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
Я под Ленинград иногда релаксирую) Животворящая сила русского мата 😂
Накладные мюсли
• 24 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
В зеленой рамочке пишущий еще имеет намек на интеллект, обрамленный обывательским сленгом мужика среднего пошива. А вот пишущий на беленьком фоне- тупой, как пробка, грубый и недалекий. Общается так большинство сегодня, но именно такое частое вкрапление нецензурщины явно символизирует речевую недостаточность. Не доучили, не довоспитали, не окультурили. Получились быдловатые мужчинки!
Я в шоке была, потому что при мне он так не матерится, в переписке тоже
Спекулянтка• 24 марта 2021
То, что они там пишут - их личное дело))))
А вот то, что вы эту переписку заскринили, подчеркнули ’не правильное’, да еще и сюда принесли...... Так себе... Молодой человек очень удивился бы узнав, что вы его переписку на форуме обсуждаете. Задумался бы.....
Умничка-помощничка• 24 марта 2021
Ответ дляТумба-юмба
Ага, і сісястих обговорюють навіть кандидати наук)
Ничто человеческое им не чуждо, оказывается

Накладные мюсли
• 24 марта 2021
Ответ дляСпекулянтка
Ну а Вы как бы отнеслись, если бы увидели такое? Если бы Ваш муж/парень так выражался?
пАлАвинкА• 24 марта 2021
У меня муж и его друзья так при женах не общаются, но в мужской компании, когда выпивают могут и с матом говорить.
Мадам БрЮшкина• 24 марта 2021
Абсолютно нормальный разговор. Имеют полное право использовать те коды, которые приняты в их кругу. При вас такая лексика не употребляется? Вас устраивает его способ общения с вами? От этого и отталкивайтесь. Оставьте ему право иметь свое личное пространство.
А вообще с этической точки зрения устанавливать контроль за человеком – гораздо более сомнительный поступок, нежели употребление обсценной лексики в кругу, где это для всех приемлемо 😉
Остановитесь пока не поздно! Если серьезно, я тоже вообще-то тоже из «паенек». Курс психотерапии помог. Но это долго и дорого ) Дешевле будет просто поверить на слово )
Спекулянтка• 24 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
ТАК выражаются 90% мужчин))) Не зависимо от возраста и статуса)))
Имеет значение место и компания.
Вечером за пивом с друзьями они еще не то морозят.
Тут вон фильм обсуждают и Ремарка поминают.
А что с вами будет если вам случится заскринить переписку где они любовниц обсуждают?))))
Или вы уверенны, что они не должны такое делать?
Имеет значение место и компания.
Умничка-помощничка• 24 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вы не видели мои ’девчачьи’ переписки :((
И не говорите
Накладные мюсли
• 24 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Интересно посмотреть. Заскриньте, пожалуйста.
Добрый Йиннот• 24 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Не-не.
Один лишь мой монолог будет вырванным из контекста, а потому ещё более ужасающим.
Сообщения подруги не выставлю по этическим соображениям.
Автор, там невероятная и отчаянная в своей замысловатости матерщина.
Ни один забойщик не сравнится с женщиной, имеющей профессию с лёгким филоложьим налётом.
Накладные мюсли
• 31 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ

как малолетки)
А большинство ответивших считает, что ничего такого
кураГАЛЯ• 31 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Ну лучше пусть такие разговоры ведут,чем баб обсуждают.Впринципе до 40 ещё могут измениться.
Накладные мюсли
• 31 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Так ведь неизвестно, что ещё они обсуждают)
Накладные мюсли
• 31 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Кстати, я ему намекнула, что мне не нравится такая лексика. Слово за слово.. сказал, что не считает плохим такой стиль общения, менять ничего не намерен. И вообще зря я на его друзей наговариваю.
Результат: сказал, что мы слишком разные для продолжения отношений.
кураГАЛЯ• 31 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Ну если такое и обсуждают то тот, что за сиськи писал и затейник этих разговоров.Я вообще немогу с этих мужиков,они ещё говорят что женщины слабый пол и тупые...после таких переписок все на поверхности))
кураГАЛЯ• 31 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Тем более забейте,зачем вам старопердящий подросток если такая реакция на такую мелочь,то пусть дальше свою Годзиллу обсуждают,вам взрослый мужчина нужен
Накладные мюсли
• 31 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Уже неделю не пишет..
Накладные мюсли
• 31 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Говорит: у него такой стиль с друзьями, приятелями ещё со времён института. Мол, когда это стиль был важнее содержания? Они, дескать, и квантовую физику обсуждают, и искусство, вворачивая такие крепкие словечки, и ничего в этом зазорного нет.
Я, мол, создаю ему стресс и ’делаю ему нервы’ намровном месте. Так что, говорит, гуд бай, май лав, гуд бай..
кураГАЛЯ• 31 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Уже неделю не пишет..
Ищите нового,пускай взрослеет. У меня был тоже такой опыт,что вроде мужчина около 30-ти,а ведёт себя как ребенок.Я прям вздохнула с облегчением когда приняла решение расстаться,а то чувствуешь себя не молодой девушкой, а его матерью,зачем оно мне нужно.Хочется легкости и знать что есть плечо на которое можно опереться.
Накладные мюсли
• 31 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Да, согласна с вами. Так и чувствовала себя, как мамочка: ни в салон подстричься без меня не мог в первый раз пойти (до этого в каких-то забегаловках), ни одежду нормальную выбрать.