ГЛЮкоза• 24 марта 2021

Как теперь праздновать ДН ребенка?

У кого дети родились весной и второй год без друзей праздник? какие идеи есть как отпраздновать?
Думаю, что бы такого на улице придумать и кого привлечь
НичеНипанимаю• 24 марта 2021
привлечь удачу
автор ГЛЮкоза • 24 марта 2021
Да, она не помешает в условиях жёсткого карантина
Подмигашка• 24 марта 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
привлечь удачу
А почему текст на русском, а ДН на украинском? Уже б ДР писали!
автор ГЛЮкоза • 24 марта 2021
А от этого суть изменится или вы решили ошибки поискать ?
НичеНипанимаю• 24 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
и вам добрый вечер.
Подмигашка• 24 марта 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
и вам добрый вечер.
Спасибо! Або дякую. Вам как?
Детсадовский полицейский• 24 марта 2021
это моему не повезло, в прошлом гоу не ходили в детскую комнату и в этом году дома будем ((
дома соберем компанию из 5-6 человек.
автор ГЛЮкоза • 24 марта 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
дома соберем компанию из 5-6 человек.
Это друзья или родственники?
НичеНипанимаю• 24 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Спасибо! Або дякую. Вам как?
да я бы и danke приняла)
автор ГЛЮкоза • 24 марта 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
дома соберем компанию из 5-6 человек.
Планируете какие-то игры или как веселить будете?
УраганнаЯ• 24 марта 2021
У дочки на днях ДР. Ну а что поделать, карантин. В прошлом году праздновали в кругу семьи, в этот раз пригласит одну подругу. Стараюсь компенсировать подарками, хорошим настроением, торт испеку.
Брехушка• 24 марта 2021
Мы решили после карантина сделать
На сам ДР родственники / кумовья придут
Ещё смотрела patty bus, но решила, что это скучно
автор ГЛЮкоза • 24 марта 2021
Ответ дляБрехушка
Мы решили после карантина сделать
На сам ДР родственники / кумовья придут
А они работают?
УраганнаЯ• 24 марта 2021
Ответ дляБрехушка
Мы решили после карантина сделать
На сам ДР родственники / кумовья придут
у нас подружка так в январе праздновала. Моя не ходила, но судя по фото, детям понравилось. Но, это недешевое удовольствие.
Брехушка• 24 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
А они работают?
Ну да, они же отдельно для компании
Но этот вариант наверное от 14лет подойдёт, моя младше
автор ГЛЮкоза • 24 марта 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Так хорошее настроение - это когда что-то происходит не то, что в обычные дни. Вот и думаю
Брехушка• 24 марта 2021
Ответ дляУраганнаЯ
не дороже ДР с аниматорами в каком-то заведении
автор ГЛЮкоза • 24 марта 2021
Ответ дляБрехушка
Так все же закрыто - карантин, тут не выбираешь.
Думала, может в верёвочный парк, но не знаю рабатоют ли. Скорее нет, чем да
Я_готова_ко_второму• 24 марта 2021
У дочки был день рождения во время январьского локдауна. Тогда потеплело немного. Сначала на природе пару часов побыли, приготовили шашлыки, пожарили маршмеллоу на огне и т.д. Были наша семья, семья наших друзей с детьми и несколько дочкиных одноклассников. Мужчины шашлыки и приготовили.

А потом поехали к нам домой только детским составом. И тут я уже всех развлекала )). Играли в мафию: я была ведущей. Потом играли в настольные игры, у нас их много. Всем детям понравилось, даже звонили родителям, просились еще немного побыть, чтобы доиграть. И при этом дети - уже подростки 12-13 лет )). Но все были довольны.
Та_все_ок_будет• 24 марта 2021
У нас был квест на улице. Дети довольны. Просят ещё.
Брехушка• 24 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Практически ничего не работает
Да и не все родители сейчас отпускают, а что-то думать для 4-5 детей я не хочу
Поэтому праздник будет после карантина
А так чисто в семейном кругу, шарики, подарки (желанные и неожиданные) и отлично
автор ГЛЮкоза • 24 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму

Так у Вас же дар - организовывать и веселить:)
У нас помельче компания - 7летки... И отсутствие свободной жилой площади
автор ГЛЮкоза • 24 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
А кто организовал?
Брехушка• 24 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму

Вот 12-13 можно во что-то поиграть, а вот 8-9 разносят квартиру 🥴
УраганнаЯ• 24 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Ну а как по другому, если сейчас такая ситуация(. Мы живем в двухкомнатной квартире, особо много детей не пригласишь. Да и скучно им может быть. Еще зависит от возраста ребенка. Моей 10, да хотела бы кафе, батуты разные, но увы.
Я_готова_ко_второму• 24 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Поверьте, у кого на самом деле отсутствие этой самой площади - так это у нас )). У нас квартира съемная. Двухкомнатная, дочка одна, но места очень мало. Это меня и смущало, до этого ни разу дома не праздновали, всегда то в детском клубе, то в боулинге, то в квест-комнате, то в батутном парке, то еще где-то. Так что для меня был еще тот стресс в этом году, но все прошло чудесно. А вам с 7-летками еще проще должно быть )
Та_все_ок_будет• 24 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
А кто организовал?
Я. Раньше этим занималась.

Вообще есть разные люди и компании, которые занимаются организацией квестов. Либо пришлют Вам сценарий готовый с заданиями - самый дешёвый вариант, либо приедет человек который все проведет, заранее подготовив локации и задания.

Либо самим сделать, в Гугле много вариантов готовых.
автор ГЛЮкоза • 24 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
У нас 1-комн кв плюс ещё маленький человечек.
Тут сильно не потеснишься
автор ГЛЮкоза • 24 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я. Раньше этим занималась.

А такие компании разрешены сейчас? Чтобы потом это не обернулось разборками з полицией.
Я_готова_ко_второму• 24 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Тут сильно не потеснишься
Тогда соглашусь, у вас чуть сложнее. Может, действительно квест на улице рассмотрите?