ГЛЮкоза• 24 марта 2021
Как теперь праздновать ДН ребенка?
У кого дети родились весной и второй год без друзей праздник? какие идеи есть как отпраздновать?
Думаю, что бы такого на улице придумать и кого привлечь
ГЛЮкоза
• 24 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Тогда соглашусь, у вас чуть сложнее. Может, действительно квест на улице рассмотрите?
Так вот и думаю, можно ли или надо за город бежать, чтобы с полицией не разбираться(((
Я_готова_ко_второму• 24 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
А у вас какая зона сейчас? Наверное, на это нужно ориентироваться. У нас оранжевая пока-что, проблем таких нет....
Инфотуфелька• 24 марта 2021
Мы делаем др дома. Только самые близкие друзья пару человек. Украшаем комнату всю шариками, флажками. Заказала помаду одноразовую с рисунками на Али, приготовлю закуски и торт который именинница любит. Настольные игры, квесты. Раньше всегда была детской комнате. Сейчас так. Дети понимают и поддерживают
Та_все_ок_будет• 24 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
А такие компании разрешены сейчас? Чтобы потом это не обернулось разборками з полицией.
На воздухе не запрещено же
Плюшевая дыба• 24 марта 2021
Ответ дляБрехушка
Ну да, они же отдельно для компании
Но этот вариант наверное от 14лет подойдёт, моя младше
Моя 9-тилетка ходила к подружке 10 лет на такой ДР. Все девочки были такого возраста, очень понравилось. Моя теперь тоже просит Пати бас на ДР.
ГЛЮкоза
• 24 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
На воздухе не запрещено же
Мы в красной зоне и я не совсем понимаю, что сейчас разрешено, скорее всего ничего
Та_все_ок_будет• 24 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Мы праздновали ДР в период, когда даже в парках нельзя было. Квест был по микрорайону. Из гостей 2 деток.
ГЛЮкоза
• 24 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
А заказывали через интернет искали?
Та_все_ок_будет• 24 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
А заказывали через интернет искали?
Я искала варианты сценария и заданий, подходящих моему ребенку, возрасту и увлечениям. Вариантов море. Попадалось много готовых предложений, в том числе подготовить под вашу локацию и ребенка. И часто попадались с выездом.
Забейте в Гугл Квест для ребенка ... лет
ГЛЮкоза
• 24 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо, буду искать.
Наверное оптимальный вариант
Прасковична• 24 марта 2021
У сына др был в январе, 8 лет. Утром шарики и подарки. В обед пришли 2 друзей с мамами. Мы с мамами в одной комнате, они в другой. Сначала пицца, бургеры, картошка фри, потом устроила им кинозал с попкорном, мультик Головоломка. Потом по мультику квест (есть готовый, могу прислать на электронку), в результате все дети нашли подарки и были очень рады. Потом настольные игры, сыну подарили кортекс, понравилась. Потом торт со свечками, дискотека в темноте, купила им маркеры светящиеся и браслеты и хлопушки типа салют уже на улице запускали. Море радости. Друг расплакался, что у него никогда не было такого классного дня рожденья, хотя они всегда празднуют в трц.
Весёлая морковка• 24 марта 2021
Квест на улице делали и до пандемии. Весело, все бегают. Потом пицца и по домам )
ГЛЮкоза
• 24 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Сами организовали?
Самохвалова• 24 марта 2021
Может найти какого-то фокусника или опыты физические, химические, типа тесла-шоу или шоу мыльных пузырей...
ГЛЮкоза
• 24 марта 2021
Ответ дляПрасковична
Нам в квартире - не вариант, а вот салюты - это интересно. Спасибо!
Весёлая морковка• 24 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Сами организовали?
Нет, звали агентство. Точнее, там одна девушка была. Несколько раз с ней делали - на 7, 8 лет и на 10. В парках разных. Агентство ’Реальні пригоди’
в Фб. киев
Там-тарарам• 24 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Так все же закрыто - карантин, тут не выбираешь.
Думала, может в верёвочный парк, но не знаю рабатоют ли. Скорее нет, чем да
У дочки завтра ДР 10 лет, мы празднуем. Заказала квест, все помещение закроют только под наш ДР на 2.5 часа. То есть других людей не будет
ГЛЮкоза
• 24 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
У вас не красная зона, значит. Успеете отпраздновать
Там-тарарам• 24 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Оранжевая
ГЛЮкоза
• 24 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
в Фб. киев
Спасибо! В какую сумму обходится?
Там-тарарам• 24 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Тогда удачи Вам и веселья

Спасибо, и вам хорошо отметить
Весёлая морковка• 24 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Спасибо! В какую сумму обходится?
Последний раз было по 250-300 грн на ребенка,кажется. Пару лет назад. Сейчас уже дочке 13, не интересно такое ))
ГЛЮкоза
• 24 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Спасибо!
ГЛЮкоза
• 24 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
А количество деток есть минимальное?
Весёлая морковка• 24 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
А количество деток есть минимальное?
У нас было и 10 и 15 детей. Вы у нее можете все узнать. Квестов много на разное количество детей и возрастов
ЛисАпедная• 24 марта 2021
Ответ дляУраганнаЯ
У дочки на днях ДР. Ну а что поделать, карантин. В прошлом году праздновали в кругу семьи, в этот раз пригласит одну подругу. Стараюсь компенсировать подарками, хорошим настроением, торт испеку.
Аналогично, я вообще не хочу никого сейчас дома видеть. Булетикрестнпя и одна подружка дочки
Зупка_цем• 24 марта 2021
Я организовывала в прошлом году ДР дома. Заказала торт, сделала кендибар, купила пиццу. Испекла пряники, дети разукрашивали, потом с собой забрали. Заказала квест, по двору бегали искали подсказки, в конце нашли пиньяту, разбили, конфеты собрали. Все было тематическое. Все остались вроде как довольны