звонящего озвучивала?
скачала уже штук 5 разных, все глючные какие то
посоветуйте пожалуйста, если можно со ссылками
А я с косою• 24 марта 2021
я и не знала, что такое есть
а зачем такая программа? чтобы трубку не брать?
Ответ дляА я с косою
я и не знала, что такое есть
чтобы например идешь по улице, тел. в кармане, в ушах наушники беспрводные ( но имя зараза не говорят), чтоб не доставая телефон можно было сразу понять кто звонит и ответить соответственно
Брызжу ядом• 24 марта 2021
’чтоб не доставая телефон можно было сразу понять кто звонит’
Для этих целей назначается на каждый контакт свой рингтон (и никто не мешает записать в рингтон и имя)
Ответ дляБрызжу ядом
оригинально, на более чем 1000 контактов свою песенку ставить??
вопрос был именно о приложении готовом
Брызжу ядом• 25 марта 2021
Готовое приложение это, конечно, здорово, но палка всегда о двух концах. Не всегда нужно, чтобы окружающие знали от кого звонок, а иногда и недопустимо... А 1000 мелодий не думаю, чтобы был смысл, (хотя никакой проблемы в этом не вижу). Если все звонящие делятся на тех, кто может претендовать на немедленный ответ, и тех, кто подождёт или перезвонит (вот для третьей категории - черный список или спецпрограмма). Можно разделить контакты на категории со своей мелодией. Ну и косвенный плюс - не даем Альцгеймеру ни одного шанса.
А вообще это решение никому не навязываю. Для себя я сделала так, мне удобно. Поделилась опытом, если кому-то пригодится, ну и хорошо.