Осторожная• 25 марта 2021

Брови и ресницы. Их нет.

я не могу понять, что с ними случилось.
ресницы стали маленькие, белклые. Если тушью накрасить еще есть кое что. а так печаль. Брови тоже, я их не защипывала. но остались только небольшие пятачки возле переносицы. Остальное дорисовываю либо тенями для бровей, либо карандашом.
Я всегда с негативом относилась к наращиванию ресниц, и татуажу бровей. Для меня это пошло, и просто некрасиво. Особенно татуированые брови.
Вопрос. Можно ли вернуть ресницы и брови , если мне 40?
Какие возможные варианты иметь нормальные брови и ресницы? Я уже в принципе созрела на наращивание ресниц самое скромное. Но боюсь что моим остаткам ресниц, вообще капец будет.
И с бровями что делать?
Мульйонерша• 25 марта 2021
Пошло?? Очень интересно

Вареный лук• 25 марта 2021
Ходите без бровей, главное что не пошло
Мульйонерша• 25 марта 2021
Ответ дляВареный лук
Ходите без бровей, главное что не пошло
Я вот оказывается пошлая, а вы?🤣
Вареный лук• 25 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Я вот оказывается пошлая, а вы?🤣
я тоже, два месяца назад как опошлилась
автор Осторожная • 25 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Пошло?? Очень интересно
Да, татуированые брови ужасны.
Ресницы если они гуще чем 2д. тоже фу
лаМпочка• 25 марта 2021
у меня после химии нет ни бровей, ни ресниц. Поверьте, перманент бровей и стрелки - мое спасение. Почему пошло? Найдите хорошего мастера, он подбирает цвет и идеальную форму.
КаРаКаТиЦа• 25 марта 2021
Тоже тату бровей не нравится, никакое
А вот реснички классно может мастер сделать, что двже не будет видно,что они нарощенные
автор Осторожная • 25 марта 2021
Ответ длялаМпочка
Я пересмотрела все работы мастеров в своем городе. Такое ощущение что все работают с одним трафаретом из алиэкспрес, и одним маркером.
После их работ, лицо не выглядит живым.
Жена сантехника• 25 марта 2021
у меня татуаж и не парюсь,а вы ходите с красивыми своими)

Тётушка Лошадь• 25 марта 2021
Ответ длялаМпочка
Тоже не было после химии вообще, уже месяц как отросли. Такое счастье! И у вас скоро вырастут
автор Осторожная • 25 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Я просто думаю, что технологи продвинулись дальше, чем татуировки бровей
ЗлойанОним• 25 марта 2021
Ответ дляОсторожная
у эндокринолога давно были? знаю один из симптомов сбоя в работе эндокринных органов редеют брови
автор Осторожная • 25 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
вообще никогда не была. Спасибо. Почитаю про связь бровей и эрдокринологии
ИзЮмрудная• 25 марта 2021
Я тоже уже давно опошлилась оказывается 2д сделайте, так почти незаметно будет) и перманет бровей сейчас делают натурально, от мастера, конечно зависит. И это я не про татуаж, который как будто маркером намазали)
ЛедиДи• 25 марта 2021
Не стоит клеймить людей... пошло) дело в том, что я, например, не склонна ко всему искусственному, НО! бовыщипывалась бровей так, что это уже было несуразно и опа)) они перестали расти, от слова совсем, и да, татуаж меня спас. Делала у самого лучшего мастера в нашем городе, вот уже 4 года я довольна своими бровями. Ресницы свои как у куклы - это мне бонус, но не осуждаю девочек, которые делают их, т.к. близкий мне человечек всю жизнь хотела хорошие ресницы и сейчас они у нее есть и разве это не классно? когда человек доволен.... А если без примеров из ’жизни замечательных людей’, то сходили бы Вы к врачу, т.к. проблема с бровями-ресницами могут быть серьезным заболеванием, вплоть до мадароза. Здоровья и красоты)
автор Осторожная • 25 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Спасибо, я про маркерные брови и говорю.
Пересмотрела почти всех мастеров. У всех практически маркером под трафарет.
Жена сантехника• 25 марта 2021
Ответ дляОсторожная
конечно,если вы можете оплатить вживление волос к примеру
всемВсёИмного• 25 марта 2021
Накрашенные брови выглядят тоже не ахти.
и видно,что накрашены.
Так что не обольщайтесь ,Автор.
Кыся-брыся• 25 марта 2021
Автор купите масло жожоба нерафинированное и смазывайте на ночь или просто когда дома сидите. Мне помогло. Или в аптеке касторовое масло (оно дешевле).

всемВсёИмного• 25 марта 2021
Ответ дляОсторожная
Татуировки?
Вы даже слова подобрать помягче не можете.
Татуаж- это называется.
Татуировки- рисунки на теле, и изображения.

Брови- они есть брови.

Ходите со своими.
Миледи• 25 марта 2021
Ответ длялаМпочка
У меня тоже после химии нет бровей и ресниц, но тату не делала, рисую карандашом. Жду Когда начнут отростать. Выздоравливайте!!!!🥰🥰🥰🥰
Фекла Персиковна• 25 марта 2021
мне 40 и я сделала себе пудровые бровки и ресницы 2d, бровки смотрятся очень естественно а вот ресницы переделаю в следующий раз либо на классику либо другую форму, а то завиток сделали большой(