Осторожная• 25 марта 2021
Брови и ресницы. Их нет.
я не могу понять, что с ними случилось.
ресницы стали маленькие, белклые. Если тушью накрасить еще есть кое что. а так печаль. Брови тоже, я их не защипывала. но остались только небольшие пятачки возле переносицы. Остальное дорисовываю либо тенями для бровей, либо карандашом.
Я всегда с негативом относилась к наращиванию ресниц, и татуажу бровей. Для меня это пошло, и просто некрасиво. Особенно татуированые брови.
Вопрос. Можно ли вернуть ресницы и брови , если мне 40?
Какие возможные варианты иметь нормальные брови и ресницы? Я уже в принципе созрела на наращивание ресниц самое скромное. Но боюсь что моим остаткам ресниц, вообще капец будет.
И с бровями что делать?
Мульйонерша• 25 марта 2021
Ответ дляВареный лук
Ходите без бровей, главное что не пошло
Я вот оказывается пошлая, а вы?🤣
Вареный лук• 25 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Я вот оказывается пошлая, а вы?🤣
я тоже, два месяца назад как опошлилась
Осторожная
• 25 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Пошло?? Очень интересно
Да, татуированые брови ужасны.
Ресницы если они гуще чем 2д. тоже фу
лаМпочка• 25 марта 2021
у меня после химии нет ни бровей, ни ресниц. Поверьте, перманент бровей и стрелки - мое спасение. Почему пошло? Найдите хорошего мастера, он подбирает цвет и идеальную форму.
КаРаКаТиЦа• 25 марта 2021
Тоже тату бровей не нравится, никакое
А вот реснички классно может мастер сделать, что двже не будет видно,что они нарощенные
Осторожная
• 25 марта 2021
Ответ длялаМпочка
Я пересмотрела все работы мастеров в своем городе. Такое ощущение что все работают с одним трафаретом из алиэкспрес, и одним маркером.
После их работ, лицо не выглядит живым.
Тётушка Лошадь• 25 марта 2021
Ответ длялаМпочка
Тоже не было после химии вообще, уже месяц как отросли. Такое счастье! И у вас скоро вырастут
Осторожная
• 25 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
у меня татуаж и не парюсь,а вы ходите с красивыми своими)
Я просто думаю, что технологи продвинулись дальше, чем татуировки бровей
ЗлойанОним• 25 марта 2021
Ответ дляОсторожная
у эндокринолога давно были? знаю один из симптомов сбоя в работе эндокринных органов редеют брови
Осторожная
• 25 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
вообще никогда не была. Спасибо. Почитаю про связь бровей и эрдокринологии
ИзЮмрудная• 25 марта 2021
Я тоже уже давно опошлилась оказывается
2д сделайте, так почти незаметно будет) и перманет бровей сейчас делают натурально, от мастера, конечно зависит. И это я не про татуаж, который как будто маркером намазали)
ЛедиДи• 25 марта 2021
Не стоит клеймить людей... пошло) дело в том, что я, например, не склонна ко всему искусственному, НО! бовыщипывалась бровей так, что это уже было несуразно и опа)) они перестали расти, от слова совсем, и да, татуаж меня спас. Делала у самого лучшего мастера в нашем городе, вот уже 4 года я довольна своими бровями. Ресницы свои как у куклы - это мне бонус, но не осуждаю девочек, которые делают их, т.к. близкий мне человечек всю жизнь хотела хорошие ресницы и сейчас они у нее есть и разве это не классно? когда человек доволен.... А если без примеров из ’жизни замечательных людей’, то сходили бы Вы к врачу, т.к. проблема с бровями-ресницами могут быть серьезным заболеванием, вплоть до мадароза. Здоровья и красоты)
Осторожная
• 25 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Я тоже уже давно опошлилась оказывается
Спасибо, я про маркерные брови и говорю.
Пересмотрела почти всех мастеров. У всех практически маркером под трафарет.
Жена сантехника• 25 марта 2021
Ответ дляОсторожная
конечно,если вы можете оплатить вживление волос к примеру
всемВсёИмного• 25 марта 2021
Накрашенные брови выглядят тоже не ахти.
и видно,что накрашены.
Так что не обольщайтесь ,Автор.
и видно,что накрашены.
Так что не обольщайтесь ,Автор.
Кыся-брыся• 25 марта 2021
Автор купите масло жожоба нерафинированное и смазывайте на ночь или просто когда дома сидите. Мне помогло. Или в аптеке касторовое масло (оно дешевле).
всемВсёИмного• 25 марта 2021
Ответ дляОсторожная
Татуировки?
Вы даже слова подобрать помягче не можете.
Татуаж- это называется.
Татуировки- рисунки на теле, и изображения.
Брови- они есть брови.
Ходите со своими.
Татуаж- это называется.
Брови- они есть брови.
Ходите со своими.
Миледи• 25 марта 2021
Ответ длялаМпочка
У меня тоже после химии нет бровей и ресниц, но тату не делала, рисую карандашом. Жду Когда начнут отростать. Выздоравливайте!!!!🥰🥰🥰🥰
Фекла Персиковна• 25 марта 2021
мне 40 и я сделала себе пудровые бровки и ресницы 2d, бровки смотрятся очень естественно а вот ресницы переделаю в следующий раз либо на классику либо другую форму, а то завиток сделали большой(