Пожмаковна• 25 марта 2021
Ребенок давиться и рвет.
Второй день что то невообразимое. Ребенок сильно давиться и начинает рвать. Первый раз такое. Вчера подавился орехом, сегодня вареником. 4 года ребенку. Никогда раньше такого не было. Что это может быть? Как то настораживает. Ребенок вообще никогда не рвал.
На морозе• 25 марта 2021
Лучше позвонить в скорую они проконсультируют .
Малая зуб молочный проглотила, тоже на всякий случай позвонила, дали рекомендации.