Мусик Пусик• 25 марта 2021

Какая у Поляковой офигенная фигура.Какие она делает процедуры ?

Девочки, я худенькая но нет такой подтянутой кожи.Кто знает полезные процедуры для тела ?
Онанимный пользыватель• 25 марта 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Автор, у нас на корпоративе выступала Виа Гра золотой состав: Седакова, Брежнева, Грановская, я сидела в первом ряду, зал небольшой, рассмотрела их вдоль и поперек. Короче, они обычные с целлюлитами и синяками, где то вены синие видно. Идеальным их делает фотошоп.
Все просто и банально
Кто-то еще думает иначе)? Я когда-то читала, что звезд на красную дорожку специальными спреями брызгают, типа жидких коготок, они их гримируют. Обращали внимание какие они блестящие и гладкие)?

Дама_с_коготками• 25 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это какой выпуск?
Сегодняшний
Бегущаяпо• 25 марта 2021
Ответ дляbellezza donne
Очень рано.., закрепляйте разив неделю в течении года и кожа привыкнет. Но только ручной
А какой именно массаж посоветуете и какое обёртывание? И если сосудистая сеточка и синяки быстро образуются, делать можно?
Я тут с краю постою• 25 марта 2021
Зал, массаж.. стандартный набор человека ухаживающего за соьой+ эндосфера и генетика
Козяка-маляка• 25 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну вот автор думает иначе
автор Мусик Пусик • 25 марта 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Все просто и банально
хочется быть красивой
КрейсерАвроровна• 25 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
посмотрите в ее инстаграме как она комментирует упавший потолок и вы поймете, что она обычная базарная тетя
Ну она необычную и не строит из себя. Когда спрашивают о Украине, концертах, языковой проблеме - она все по полочкам раскладывает,без ненависти, без ложного патриотизма. Смотрите что-то более интереснее инстаграма. Папа ее дипломат кстати...на базаре не торговал
bellezza donne• 25 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
Если сетка, медовый точно нет. Ручной, обходить зоны, массажист знает как . И обвёртывания есть, индивидуально подбирается массажистом
Козяка-маляка• 25 марта 2021
Ответ дляМусик Пусик
хочется быть красивой
Вы красивая!

оксюморон• 25 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
Массажи и обёртывания. После курса я как Полякова, а через месяца полтора снова появляются неровности...
Так зал ещё нужен или бег
100pudov• 25 марта 2021
Ото ей только _опу и показывать, раз мозгов нет.
Вульгарная хабалка она.
Кусочек Сыра• 25 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не папа он ей, тоесть не родной
Бегущаяпо• 25 марта 2021
Ответ дляbellezza donne
Ещё бы найти нормального... Ведь сами же знаете, что не все профессионалы. Жаль что вы не в моем городе. А по поводу аппаратных что скажите? Их куча разных, но часто видела, что ’массажист’ это любитель после курсов.
побольшомусекретику• 25 марта 2021
Ответ дляНеместная Я
Фильтр ) показать какой ?
Покажите
Безникая• 25 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Покажите
https://www.instagram.com/p/CMsjge2q7rR4Cfa_XGS8qZ...
Уже даже видеорегистратор есть(
nutty• 25 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
В смысле процедуры? В зал она хоит пахать регулярно
Я думаю, она на концертах больше впахивает, чем любом спортзале...
Указка• 25 марта 2021
Ответ дляbellezza donne
Массаж , обвёртывания, но и орнамент лентяйка
что это за орнамент лентяйка?
Безникая• 25 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Покажите
’видеоредактор’
Бармалеина• 25 марта 2021
Ответ дляТаракашечка
Массади решают
Прошла курс из 14, ну может процентов на 20 стало лучше

Бабушка Бетман• 25 марта 2021
Фигура у неё действительно хорошая.
Но в инстаграме она нехило ещё обрабатывает фотки..уменьшает талию, ещё больше удлиняет ноги, хотя у неё они и так длинные в общем-то
Сундучок с каникулами• 25 марта 2021
фильтр такой, матовая ж*па называется
Прасковична• 25 марта 2021
да, фигура у нее оочень классная. Да и вообще она крутая
НашлаПерепискуМужа• 25 марта 2021
Спорт. Она ещё и гимнастка в прошлом
кураГАЛЯ• 25 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Но вживую она та ещё коровка. Концерт был в Харькове, где каменских вся такая в теле и следом Оля выступала. Тоже мощная такая баба, но в кокошнике... Я обалдела. Мой мир рухнул. Оля такая стройная всегда, а на концерте... Бабень( но все равно крутая 😂
Янка-угомонись• 25 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Ох сегодня в супермаме и задний привод показали...главное, шо татуировке, а то что там грусть печаль, то такое.
Ага,а ще фукала-бекала,як це жінка без догляду,без масажів,салонів))А сама....Але мені чомусь здається,що бачила її в іншому шоу....
Из ДОМа-2 Я• 26 марта 2021
Лимфодренажный массаж, обертывания Styx и обязательно стретчинг / йога — это единственное, что улучшает тургор кожи
Из ДОМа-2 Я• 26 марта 2021
И LPG массаж очень классный, как завершающий этап подготовки к выходу к морю-океану))