Мусик Пусик• 25 марта 2021

Какая у Поляковой офигенная фигура.Какие она делает процедуры ?

Девочки, я худенькая но нет такой подтянутой кожи.Кто знает полезные процедуры для тела ?
Неместная Я• 25 марта 2021
Фильтр ) показать какой ?

Бабка в тапках• 25 марта 2021
В смысле процедуры? В зал она хоит пахать регулярно
Таракашечка• 25 марта 2021
Массади решают
Таракашечка• 25 марта 2021
Массажи
Аноним Советчик• 25 марта 2021
она уже подняла свой упавший потолок?
ну и голос у нее....
Ку-кусик• 25 марта 2021
Массажи и обёртывания. После курса я как Полякова, а через месяца полтора снова появляются неровности...
Латвийские_Номера• 25 марта 2021
она со спортом дружит) Почему бы и не быть подтянутой? Моей подруге больше лет, а фигуркой любуюсь. Трудяжка, вкалывающая над телом регулярно.
Спасатель Малибу• 25 марта 2021
Зал. Но она еще молодая. Не 50 же лет ей
Мамзелькин• 25 марта 2021
Фотошоп эта процедура называется. Она у нас была как то на новогоднем корпоративе, несколько лет назад, целлюлит у неё есть и не маленький, на попе, на бёдрах, особенно когда присаживалась

bellezza donne• 25 марта 2021
Массаж , обвёртывания, но и орнамент лентяйка
Organic• 25 марта 2021
Надо такой родиться
bellezza donne• 25 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
Очень рано.., закрепляйте разив неделю в течении года и кожа привыкнет. Но только ручной
Бабушка-байкерша• 25 марта 2021
Ответ дляНеместная Я
Фильтр ) показать какой ?
Покажите))))
фан L.O.S.T.• 25 марта 2021
До чего же она меня бесит...ну вот не воспринимаю её никак, ни как певицу, ни как человека. Как рот откроет- образцовая базарная баба.
Сладкий лимончик• 25 марта 2021
хоть не люблю ее но фигура отличная, правда сейчас она поправилась и фото явно отшопленное
Молчунья• 25 марта 2021
Пашет в зале
ДелиВерка• 25 марта 2021
Фотошоп
Дама-мадама• 25 марта 2021
процедуры..... ну, так это.... лежать (просто лежать) под старым дедом)
сразу омолодитесь
все как в ’коньке - горбунке’
Онанимный пользыватель• 25 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
она уже подняла свой упавший потолок?
ну и голос у нее....
Да, я тоже в новостях видела)) Еще удивлялась, что если уже у таких крыши не чинят, то что простым людям хотеть

Аноним Советчик• 25 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
она из овна какого-то сделала потолок
гипсокартон
сама сделала б ту крышу как надо
от жека не дождешься
Дама_с_коготками• 25 марта 2021
Ох сегодня в супермаме и задний привод показали...главное, шо татуировке, а то что там грусть печаль, то такое.
автор Мусик Пусик • 25 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Так и я пахал и в спортзал, но такого нет.Мне 30 лет, всегда была худенькая
Онанимный пользыватель• 25 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
она из овна какого-то сделала потолок
гипсокартон
сама сделала б ту крышу как надо
от жека не дождешься
Так не думаю, что она знала. Этим должна служба заниматься, а они филонили...Снега нападало много, вот оно и протекло, плюстам эти пустоты из-за навесного потолка и все как обрушилось..
Аноним Советчик• 25 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
она знала
писала заявления
игралась с ними в ожидания реальность
вот и пришла реальность
Онанимный пользыватель• 25 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Это какой выпуск?
Онанимный пользыватель• 25 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
она знала
писала заявления
игралась с ними в ожидания реальность
вот и пришла реальность
Аааа..ну тогда конечно..
Козяка-маляка• 25 марта 2021
Автор, у нас на корпоративе выступала Виа Гра золотой состав: Седакова, Брежнева, Грановская, я сидела в первом ряду, зал небольшой, рассмотрела их вдоль и поперек. Короче, они обычные с целлюлитами и синяками, где то вены синие видно. Идеальным их делает фотошоп.
Все просто и банально
КрейсерАвроровна• 25 марта 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Она очень грамотно и красиво говорит, вы не смотрели с ней интервью значит
Мама Карло• 25 марта 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
завидуйте молча кто Оля , а кто Вы??
Аноним Советчик• 25 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
посмотрите в ее инстаграме как она комментирует упавший потолок и вы поймете, что она обычная базарная тетя