Плакулька• 26 марта 2021
Чем закрасить пятно на пальто?
Пальто синее, при ношении сумки на руке , стёрла пальто на кармане и выше , пальто синее , стёрла до белого состояние, подскажите пожалуйста, чем закрасить , денег нет на новое пальто 😔
Плакулька
• 26 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Краской для ткани.
А есть такое ? Подскажите пожалуйста, где купить можно ....
Ms. Любмая жена• 26 марта 2021
Есть акриловые краски для батика- нанесения рисунка на ткань. Просты в применении, отлично держатся.
Только, мне кажется, подобрать оттенок и закрасить потёртости так, чтобы не получить пятно другого цвета, будет очень сложно.
Плакулька
• 26 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Вот и я о них думала сидела , где бы купить, это надо в детском магазине скорее всего , надо сегодня заняться поиском , ибо пятно видно очень, стыдно как-то (
Кожугетовый ансамбль• 26 марта 2021
Может украсить карман нашивкой или нашить кусочки кожи, замши, гипюр темно синий. Вдруг дома есть интересные остатки.
Добра всем!• 26 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Возьмите обычный спрей для замши, для обуви. Только, конечно, с цветом может быть нестыковка. Смотря насколько оно у вас тёмное.
Не обижаюсь• 26 марта 2021
Ответ дляПлакулька
В художественных и рукодельных магазинах могут быть
Из ДОМа-2 Я• 26 марта 2021
Ответ дляПлакулька
А вы не пробовали Гуглом?
Запрос ´краска для ткани купить´
´закрасить пятно на ткани´
Запрос ´краска для ткани купить´
´закрасить пятно на ткани´
Корсет_на_шурупах• 26 марта 2021
Может быть какую-то накладку? Думаю с цветом вы вряд ли угадаете
Плакулька
• 26 марта 2021
Ответ дляErzsebet
В профессиональных художественных магазинах есть самозакрепляющиеся краски для батика, они не смываются и очень большая палитра цветов .
Спасибо большое, только найти бы этот магазин))
Плакулька
• 26 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вот ваш ответ хороший, спасибо, надо сходить в ателье, нету дома ничего такого (