Бабка в тапках• 26 марта 2021
Вопрос к владельцам йорков
Добрый день! Собираемся завести себе щенка йорка. Подскажите питомники или места, где вы приобретали своих питомцев. Киев
Капризуля• 26 марта 2021
У меня позавчера родились 2 мальчика и 4 девочки. К продаже будут готовы через 2-2,5 месяца
Бабка в тапках
• 26 марта 2021
Ответ дляКапризуля
Нам на 15 мая надо. (на ДР деток)
Капризуля• 26 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Нам на 15 мая надо. (на ДР деток)
Возможно будут готовы и на Ваше число, всё зависит как быстро они будут самостоятельные, без мамы. Если хотите напишите мне в личку.
Бабка в тапках
• 26 марта 2021
Ответ дляКапризуля
А как написать в личку?
Бабка в тапках
• 26 марта 2021
Ответ дляТанюшка 1
Я сейчас сняла Антоном, открыла своё имя, и вы можете теперь писать сообщения
Написала)
західний_діалект• 26 марта 2021
Ответ дляКапризуля
Им же даже 2--х месяцев не будет,вы прикалываетесь? Лишь бы заработать.
західний_діалект• 26 марта 2021
Автор,вы хоть в Гугле почитайте в каком возрасте надо брать щенка Йорка. Да, и любого в принципе.
Бабка в тапках
• 26 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект
Не переживайте, читала.
А от Капризули получила в личных сообщениях много полезной и нужной мне информации!
Капризуля• 26 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект
Никто раньше положенного им срока отдавать их не будет, всё будет зависеть насколько они готовы будут к переезду. Когда они будут самостоятельные, не зависимы от мамы, пройдут курс прививок, окрепнут. Вот только тогда. Сейчас я пишу предположительные сроки, но это не значит, что до 2 месяцев я их отдам.