БолеИменее• 26 марта 2021
Сегодня купила
А он такой вкусный что просто отвал бошки
Хорошенькая• 26 марта 2021
Ответ дляНервогенератор
Сливочный сыр. Вкусный
Я думала майонез! Испугалась.
Нервогенератор• 26 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
Я думала майонез! Испугалась.
А чего майонеза пугаетесь? Он же не нападает ))))
Хорошенькая• 26 марта 2021
Ответ дляНервогенератор
Потому что сейчас скандал будет. Не любят у нас его. Хорошо, что сыром оказался.
Хорошенькая• 26 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Господи... я думала там, что то экзотическое....
Я тоже думала, что там майонез.
А я на шпагате• 26 марта 2021
С травами вкуснее. Часто беру на ржаной хлебец. Вкусно и низкокалорийно
БолеИменее
• 26 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
крем-сыр, дешевый аналог Филадельфии, она конечно вкуснее
А вот мне наоборот, Филадельфия не очень, а этот просто пушка)
Нервогенератор• 26 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
’Я скандал такой учиню’(с)
Попадалочка• 26 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
И мне, я года два уже на нем сижу.
Мажу на хлебцы, на лаваш, есть еще зерновой хлеб черный в желтой упаковке, с ним вообще бомба.
Сверху - рыбу, икру, руколу с помидоркой, банан могу порезать на хлебцы с этим сыром))
Попадалочка• 26 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
А мне наоборот с травами не нравится, у этого сливочный вкус)
Попадалочка• 26 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
Вообще не вкуснее, я филадельфию беру только если этого в наличии нет, филадельфия с таким нудным привкусом, этот как то свежее)
Снегурочко• 26 марта 2021
Ответ дляНервогенератор
ФсеСама• 26 марта 2021
А мне муж попутал и принёс вместо сливочного, такой но с травами, я открыла и как он вонял луком, тмином и ещё какой-то дрянью, полетел в мусорку
Ем шоколадную Филадельфию- вкуснааа😋