котопёс• 26 марта 2021

Ну вот как отрастить длинные волосы

Дайте пожалуйста действенные советы
Чаюри• 26 марта 2021
Генетика. У меня растут хоть до колен, но качество ужасное, а у подруги ниже плеч не растут передние пряди, хотя сами волосы красивые.

Не жена• 26 марта 2021
Ответ дляbonbybr21
Вам правильно написали , что длина генетически обусловлена циклом роста волоса. Ту хоть чем угодно голову маж , днк клеток фоликула вы уже не поменяете
У меня в детстве были волосы до талии, а сейчас и до плеч отрастить не могу. Вот такая петрушка...
bonbybr21• 26 марта 2021
Ответ дляНе жена
Ну все логично. Поломки в днк со временем только накапливаются. Это кстати одна из гипотез почему мы стареем.
Посмотрите на бабок за 50. Вы что думаете все они мечтали быть жирными и с короткими крашенными волосами?увы нет. Но тело берет свое. И никакими мазючками и здоровым питанием геный код поменять мы не можем.
И да, с возрастом волосы у вас будут становиться ещё короче и реже.
Не жена• 26 марта 2021
Ответ дляbonbybr21
Почему-то на Синди Кроуфорд это правило не распространяется)) Эх, печаль...
Гордая_птичка• 26 марта 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
С длинными волосами одна морока
Ага, а с короткими - другая)
bonbybr21• 26 марта 2021
Ответ дляНе жена
Ну генетика у всех разная. Да и Синди вы только с экрана видите )
Не жена• 26 марта 2021
Ответ дляbonbybr21
Все равно хороша) Не буду отчаиваться и завидовать. Волосы от этого все равно не вырастут, а то еще и выпадать начнут.
Меряю линейкой• 04 апреля 2021
Ответ дляГолубец
Хорошо ухаживать профсредствами, тогда сечение будет меньше, соответственно не будет необходимости часто стричь концы. Ну и пару лет терпения понадобится
Какие средства Вам подошли?
Меряю линейкой• 04 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Тогда посоветую спрей Kerastase против выпадения Specific, я коода отращивала с каре - выросли моментально
Ине бойтесь фена, главное с термо защитой
Какую термозащиту посоветуете?

Полиэтиленовый привет• 04 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Какую термозащиту посоветуете?
Смотря какие волосы.
Для тонких, которые быстро теряют свежесть- Kerastase цемент термик
Для очень сухих - Kerastase nectar termiqe , для непослушных серия дисциплин
Или Альфапарф кератин лисс кремовый спрей + этой же серии масло
Меряю линейкой• 04 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Смотря какие волосы.
Спасибо!
Меряю линейкой• 04 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Смотря какие волосы.
Такой?
Полиэтиленовый привет• 04 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Такой?
Да. У меня сейчас такой. Классный, очень разглаживает, укладка даже в сырость сохраняется. Но у меня волосы вьются и пористые, вы смотрите по структуре, чтобы не утяжелил
Меряю линейкой• 04 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Как определить - пористые или нет?
Полиэтиленовый привет• 04 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Как определить - пористые или нет?
Не гладкие, не отражают свет, вьющиеся, как бы рыхлые
Меряю линейкой• 04 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Светлые волосы вообще меньше блестят за темные
Наверное пористые....
Меряю линейкой• 18 апреля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Нрав средства davines и dr.sorbie, благодаря им волосы можно реже стричь, концы в норм состоянии. Так и отращиваю потихоньку.
Где эти средства покупаете?
В шоколаде• 18 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Где эти средства покупаете?
Davines на мейк ап. Сорбие у парикмахера
Меряю линейкой• 19 апреля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Вы блондинка? Что из этих средств используете?

В шоколаде• 19 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Нет, 7-8 уровень. Из давинес максимально питательная маска nou-nou и шампунь из этой серии. Спрей давинес для эластичности из органической серии и масло в чёрной бутылочке их. А из сорби нрав маска для объема, но обязательно под пакет и минут 20 с ней ходить плюс тепло, тогда будет накопительный эффект
Меряю линейкой• 23 апреля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Продайте немного на пробу Давинес и Собри
В шоколаде• 23 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
У них же есть пробники в продаже. Магазин Ирис, например, продаёт.
Меряю линейкой• 24 апреля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Это интернет магазин?
В шоколаде• 24 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Это интернет магазин?
Вбейте Ирис магазин косметики. Они есть в Лавине, если вы из Киева
Меряю линейкой• 24 апреля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Кировоградская область.. тут туго с хорошими парикмахерами и магазинами проф косметики.
Меряю линейкой• 24 апреля 2021
Ответ дляВ шоколаде
А я начитаюсь в интернете про покраски волос и уход, потом говорю это мастерам, они смотрят на меня, как на дуру и обижаются!
Меряю линейкой• 24 апреля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Спасибо, сейчас буду искать..
В шоколаде• 24 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Спасибо, сейчас буду искать..
Ну, у них только davines есть в разных объемах, пробники в том числе. А вот sorbie они не продают. Можно на Олх поискать или в инсте.
В шоколаде• 24 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Ирис - это вообще магазин в Черкассах. Но они и в Киеве есть. Есть ещё магазин в Киеве архитектор красоты, тоже неплохой, ну, и make up - там тоже все есть)