СкиниУскачи!• 26 марта 2021
вопрос к женщинам,кот.спят с мужем под одним одеялом-вы подпускаете голубчиков?
или сразу бежите в другую комнату?
Результат:
вже голосів:
43 (65.15%)
мы оба подпускаем и счастливы
13 (19.7%)
да подпускаю мужу нравится
7 (10.61%)
подпускаю квартира моя неуйдет
2 (3.03%)
да подпускаю муж ненавидит
1 (1.52%)
доподпускалась муж бросил
Жена брата Админа• 26 марта 2021
Ещё до свадьбы купила себе второе одеяло. Для меня это как отдельная республика.
Бентливуман• 26 марта 2021
Ответ дляРадуга-дуга
а может кто- то адекватный написать, о чем пост автора?
Предполагаю, что о пукании
Жена брата Админа• 26 марта 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Неконтролируемый метеоризм. Пуки.
СкиниУскачи!
• 26 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа

ТигрЛьвович• 26 марта 2021
Ахах 😂 Интересно, что вас сподвигло на данный опрос и что будете делать с результатами голосования
Реанимация• 26 марта 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Покажет мужу, что ни одна она пердит при муже.
СкиниУскачи!
• 26 марта 2021
Ответ дляТрактор Вика
Тема про трусы заглохла, решили новую склепать?
не моя,можна сслку???
ТигрЛьвович• 26 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Главное, чтоб в итоге были счастливы
Забыла что?• 26 марта 2021
Какие глупые вопросы...и это ж.взрослый человек..его волнует как пердят другие...
Перемелица• 26 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
Зато какая романтика, автор не пердит, автор ’подпускает голубчик а муженьку’)))
ничего, что потом глаза у мужа из орбит вылазят)
СкиниУскачи!
• 26 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
один раз так всралась
это как????расскажите?
СкиниУскачи!
• 26 марта 2021
Ответ дляРеанимация
бибизяна• 26 марта 2021
Хотелось бы посмотреть на людей, которые создают такие, мягко говоря, глупые темы
Жена брата Админа• 26 марта 2021
Ответ длябибизяна
В жизни интелегнтные принцесски
Интимная• 26 марта 2021
Пускали оба голубей, поэтому разбежались по разным комнатам. Ночью сегодня встала, прошла мимо мужа, зашла на кухню, горит свет. Ну, думаю снова свекровь дежурила возле холодильника и забыла свет выключить. Пекинчика нет на спальном месте. Гоняет во дворе. Вот заразы, выпустили больного ребенка, он только после клеща отошел. Брали кровь с вены, получил заражение и кололи сильные препараты,. температурил. Короче, поругалась, я поворчала, посцала, попускала голубчиков в туалете. Вернулась в постель и спала до 9 утра. А муж мой страдалец, вышел в летнюю кухню под утро проверить цыплят и там ему пришлось с ними ночевать. Я как собаку загоняла, входные двери закрыла на защелку. А мимо постели мужа прошла в темноте, свет не стала включать, думала он спит. Весь день на меня дуется.. Спрашиваю, почему не постучал в окно, говорит, ты и так нервная. Вт хожу сегодня весь день с чувством вины. Лучше бы голубей ему пустила и согрела и проверка на короновирус.
бибизяна• 26 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
В жизни интелегнтные принцесски
Очень сомневаюсь