СкиниУскачи!• 26 марта 2021
вопрос к женщинам,кот.спят с мужем под одним одеялом-вы подпускаете голубчиков?
или сразу бежите в другую комнату?
Результат:
вже голосів:
43 (65.15%)
мы оба подпускаем и счастливы
13 (19.7%)
да подпускаю мужу нравится
7 (10.61%)
подпускаю квартира моя неуйдет
2 (3.03%)
да подпускаю муж ненавидит
1 (1.52%)
доподпускалась муж бросил
Чукча Мукча• 26 марта 2021
Ответ дляИнтимная
Пускали оба голубей, поэтому разбежались по разным комнатам. Ночью сегодня встала, прошла мимо мужа, зашла на кухню, горит свет. Ну, думаю снова свекровь дежурила возле холодильника и забыла свет выключить. Пекинчика нет на спальном месте. Гоняет во дворе. Вот заразы, выпустили больного ребенка, он только после клеща отошел. Брали кровь с вены, получил заражение и кололи сильные препараты,. температурил. Короче, поругалась, я поворчала, посцала, попускала голубчиков в туалете. Вернулась в постель и спала до 9 утра. А муж мой страдалец, вышел в летнюю кухню под утро проверить цыплят и там ему пришлось с ними ночевать. Я как собаку загоняла, входные двери закрыла на защелку. А мимо постели мужа прошла в темноте, свет не стала включать, думала он спит. Весь день на меня дуется.. Спрашиваю, почему не постучал в окно, говорит, ты и так нервная. Вт хожу сегодня весь день с чувством вины. Лучше бы голубей ему пустила и согрела и проверка на короновирус.
Не страшно, пусть закаляется
Заодно за цыплятами присмотрит)))
Интимная• 26 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Не страшно, пусть закаляется
Заодно за цыплятами присмотрит)))
Да. он позакалялся. Выходит такой опухший, одетый как бомж. Все бабкины тряпки какие нашел во флигеле, на себя напялил. Я не поняла что за маскарад. А он говорит мне: спасибо террористка. Что за причина меня обвинять? Как узнала, что я его оставила на улице в нижнем белье, жалко и стыдно. Вот весь день вину стараюсь сгладить