Нежная Лапка• 26 марта 2021
А расскажите истории о взаимной любви и счастливом браке.
Чтобы не терять веру в чудо...
Мне почти 30, недавно развелась. И не то что бы жалею, нет. Просто как-то потеряла веру в то, что еще встречу настоящего мужчину, достойного, что возникнут взаимные чувства и т.д. Нормальные мужчины от 30 лет в большинстве уже женаты. С кем попало, лишь бы был мужчина - я так не хочу и не могу. Хочется любить, быть любимой, чтобы отношения приносили радость..
На СЗ была, пару дней посидела и удалила к чертям - большинство женатиков, что ищут халявного секса, либо нищеброды с завышенным самомнением.
Расскажите хорошие истории в возрасте 30+ - где познакомились и как вообще закрутилось.
Скелет дыни• 26 марта 2021
В 30 познакомилась со вторым мужем. Просто на заправке, я стояла за ним в очереди в кассу и помогла разменять деньги. Он решил отблагодарить меня кофе.
Моя свекровь встретила любовь в 62, познакомились на курсах .
Автор, возраст не имеет никакого отношения к любви, счастью или их отсутствию.
Чудо в декрете• 26 марта 2021
На сайте знакомств. Он написал,я ответила что не в моем вкусе .его это задело и он настоял на знакомстве. Но когда увидела в живую его-поняла что это мой муж будущий. 15 лет счастливого брака
Нежная Лапка
• 26 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
получается, просто судьба?
Нежная Лапка
• 26 марта 2021
Ответ дляЧудо в декрете
прикольно
Диверсификация• 26 марта 2021
В 33 вышла второй раз замуж, детям моим тогда было 13 и 9 , все замечательно, главное не раскисать
Скелет дыни• 26 марта 2021
Ответ дляТень льва
получается, просто судьба?
Активность. Я никогда не стеснялась знакомиться с мужчинами и женщинами, заговаривать первой для меня не проблема. Люди видят, что я положительно настроена на знакомство и не боятся). Это очень важно.
Ну а свекровь, она в дополнение к активности ещё и женщина-праздник. Я бы сама на ней женилась)
Нежная Лапка
• 26 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
я вообще не такая. Тяжело иду на контакт с незнакомыми людьми, интроверт
А я женатая• 26 марта 2021
В 30 лет , познакомилась со вторым мужем , принял сына от первого брака , как родного )
А ведь уже и не ждала и не верила после первого развода ())))
У вас всё хорошее , автор, ещё впереди !!!
Скелет дыни• 26 марта 2021
Ответ дляТень льва
Начинайте, это просто навык и он вырабатывается
Нежная Лапка
• 26 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
понимаю, надо с собой что-то делать...
А я женатая• 26 марта 2021
Ответ дляТень льва
Многим мужчинам по жизни нравятся женщины интроверты , всё будет ....дайте вселенной время )
Скелет дыни• 26 марта 2021
Ответ дляТень льва
понимаю, надо с собой что-то делать...
Давайте себе задания, например: завтра подойти в магазине к одной женщине и 2 мужчинам и попросить помощи. После завтра- сделать комплимент 2 незнакомым людям и далее усложняя
Нежная Лапка
• 26 марта 2021
Ответ дляА я женатая
спасибо!
а то что-то я захандрила. Я не ищу пока отношений, просто какое-то настроение типа : все, старость- не радость, мое время прошло и т.д.
Великий сатирик• 26 марта 2021
мне было 32, ему 28, оба на грани разводов, я пришла к ним в компанию на работу, искра пробежала сразу. развелись, поженились. почти 20 лет вместе.
Скелет дыни• 26 марта 2021
Ответ дляА я женатая
Умение идти на контакт- этот навык. Интроверт- темперамент.
Темперамент изменить невозможно, а навык просто приобретается и здорово облегчает жизнь..
Скелет дыни• 26 марта 2021
Ответ дляТень льва
спасибо!
И прекрасно, раз не ищите отношений, значит у вас в глазах нет фразы ’срочно хочу замуж’. Поэтому вы легко сможете расширить ваш круг общения, и подготовите плацдарм , если вдруг в будущем захотите романтики.
Секретница• 26 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
ух ты
, а где вы познакомились?Мне правда 38 будет и двое детей, один из них грудничок , но я не теряю веры
, а вдруг
Нежная Лапка
• 26 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
да, мне пока нужно оправится, разобраться в себе, понять чего я хочу...
и научится заново верить в любовь.
Диверсификация• 26 марта 2021
Ответ дляСекретница
ух ты
, а вдруг
Все будет у Вас замечательно))) меня муж и познакомил
А я женатая• 26 марта 2021
Ответ дляТень льва
спасибо!
Это тайм аут , поверьте , придёте в себя , и ещё будет у вас йу - Ху
Нежная Лапка
• 26 марта 2021
Ответ дляА я женатая
спасибо
Секретница• 26 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
может и мне так повезёт
, у меня еще пока есть муж