Мама Карло• 26 марта 2021

Мужчина с меня насмехается

Мне хочется плакать. Понравился мужчина, стали болтать. Рассказала много личного и интимного. С тех пор он надо мной насмехается, смеется в лицо. Что за реакция ненормальная? Как поменять ситуацию? Сейчас не общаемся
Любящая болтать• 26 марта 2021
Меньше трепаться о себе надо незнакомым людям

Я_и_моя_собака• 26 марта 2021
Подкараулить темной ночью и закопать
КрестьянинДиор• 26 марта 2021
ЕЩЕ бы..... Может потому, что.... надо мной.... не С меня?!
Пишущаяся• 26 марта 2021
Прекратить общение
Ms. Откровенность• 26 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
Прекратить общение
Он уже давно прекратил
Кофе в лобби• 26 марта 2021
Включать мозг надо
Кукуша• 26 марта 2021
Вы всем вываливаете, хорошо не узнав человека личное и интимное?
гражданинГрубиян• 26 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
писать ты нормально умеешь?
Ковбой Хагис• 26 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
В стартпосте правильно написано, в заголовке - нет

сказочное_Бали• 26 марта 2021
Зачем вываливать личное человеку , которого практически не знаешь?
А если это уже по большой глупости произошло , уважайте себя-перестаньте общаться. Не надо ничего менять.
Бутылка Кифира• 26 марта 2021
Мда представляю. Мужик начал флирт на первом свидании а вы ему сразу про то что во время секса вы иногда пукаете к примеру. Конечно он тут же вас хотеть перестал и начал ржать.. Нормальная реакция.
Плакулька• 26 марта 2021
это не мужик, а одно название.
скажите спасибо, что сразу проявился.
и да, рассказывать можно только то, что вас не задевает (может оно и интимное, чтоб оно не было чувствительным для вас)
Боюсь признаться• 26 марта 2021
Язык мой, враг мой.
Иногда нужно прикусить язычок.
автор Мама Карло • 26 марта 2021
Ответ дляПлакулька
это не мужик, а одно название.
скажите спасибо, что сразу проявился.
А оно и не чувствительное
Просто неприятно видеть такую реакция
Будь реакция норм, я бы вообще забила
Звездолётчица• 26 марта 2021
Никогда не рассказывайте то, что для остальных тайна. Никогда и никому. Рано или поздно, это будет против вас. Даже самые близкие и родные могут либо предать, либо ляпнуть не подумав (а шо такова, доня)
ЛеньГуглить_правда• 26 марта 2021
Потому что НЕЛЬЗЯ слишком быстро раскрываться. НЕЛЬЗЯ много рассказывать о себе кому ни попадя, даже родным.
ЛеньГуглить_правда• 26 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
+800
ЛеньГуглить_правда• 26 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Язык мой, враг мой.
Иногда нужно прикусить язычок.
Слово — серебро. Молчание — золото.
ЛеньГуглить_правда• 26 марта 2021
Ответ дляМама Карло
А оно и не чувствительное
Просто неприятно видеть такую реакция
Будь реакция норм, я бы вообще забила

Мстящий за Зайца• 26 марта 2021
А как вы ситуацию поменяете? Что сделано, то сделано. Просто сделайте выводы на будущее. Не всё, что выглядит как мужчина, таковым является(