сказочное_Бали• 26 марта 2021
Муж почистил зубы Сульсеной, это опасно?
Девочки, и ржу и боюсь. Купила пасту для волос сульсена, оставила ее рядом с зубной пастой. Муж был в ванной, слышу плюётся. Не глянул на тюбик и почистил зубы 🤣 Говорит, все выплюнул . Может, активированного угля для профилактики дать?
сказочное_Бали
• 26 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
он что глотает пасту?
Нет конечно, но иногда ж попадает немного.
Пишу и смеюсь, а он бедный рот полоскает 🤣
Анти-аноним• 26 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
дайте ему пасту и засекайте 3 минуты.
Света С Приветом• 26 марта 2021
Я когда-то вместо пасты кремом для лица начала чистить зубы ))) тоже плевалась )))
Утром, как говорится, поднять подняли, а разбудить забыли, перепутала тюбики
Ms. Искренность• 26 марта 2021
Я в чайник Силит когда то залила. Сказала не трогать.
Так муж забыл. Воды нагрел, пил чай. Думал новый чай с лимоном.
Все ок.
Морковку дай• 26 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
Все ок.
Ого!
Шальная коклетка• 26 марта 2021
У подруги так взрослый брат средство для мытья посуды выпил. Она гель концентрат в чашке разводила и мыла посуду. Вылить забыла. Брат пришел с футбола залпом выпил, потом болел живот. Звонили врачу. До скорой дело не дошло слава богу.
Ленне-Рейма• 26 марта 2021
Ничё страшного. Я как-то кремом для депиляции почистила. А муж после бритья хотел намазать лицо кремом для чего использовал мою маску-пленку в баночке. Так щедро нанес, как для себя. Сначала испугался, а потом отдирал пленку и ругался. Говорит, если б знал, что в банке эта хрень, то не брился бы)) я валялась
ПлакалаВАвтомобиле• 26 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Сестра.
Голубая устрица• 26 марта 2021
Аха-ха, мой когда-то детским кремом почистил. Причём довёл это дело до конца, вышел и пожаловался, что паста невкусная и не пенится:)