Домовенок Кузя• 27 марта 2021

Девочки, помогите пожалуйста советом-выбираю резинку для дочки под платье

Купила на день рождения дочке платье(это будет сюрприз для неё). Вот хочу подобрать красивую резиночку, но не могу сообразить - брать в тон платью или же взять ярче чем само платье?
Дочке 8 лет.
Фото резинок и платья ниже.
Всем спасибо за Советы
мААААсквичка• 27 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Всем спасибо! Заказала самую яркую. Завтра получу и сфоткаю с платьем - покажу)
Выше сделали коллаж, там 3 вариант просится. Мне сначала 2 понравился, но с 3 нежнее будет

Я такая наивная• 27 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
А вот так иначе смотрится
Автор, 3 вариант!
Да, 3 более менее
автор Домовенок Кузя • 27 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
Я и третью заказала короче понеслась)
Я такая наивная• 27 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Локдаун...какие ещё магазины(((
Да, знаю. Найдите продавцов в вашем городе. И рассмотрите лично варианты.
Уверена, что один продавец предложит максимум
Проверено
Каравай-каравай• 27 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
В том то, что и мне все нравятся) но все три не куплю - они почти по 100 и больше гривен. Как то много на резиночки, о качестве которых я мало знаю.
Может фото не передаёт, но не одной в тон тут нет, кроме второй которая ярче, так что из этих её
мААААсквичка• 27 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Я и третью заказала короче понеслась)
И правильно! ))
автор Домовенок Кузя • 27 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
И правильно! ))
Я ещё и коробку подарочную заказала
Пытаюсь компенсировать дочкам день рождения без гостей и развлечений в такое время...
Поторописька• 27 марта 2021
Какая красота, автор! по теме, наверно 2
мААААсквичка• 27 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Я ещё и коробку подарочную заказала
Красиво! Вы молодец! Ничего, закончатся эти локдауны, карантины и будут праздники! 🍾🎉

Марфушечка душечка• 27 марта 2021
Вообще не подходят... Лучше без рнзиночки.
Каменная Фрося• 27 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
2 берите
барабанщица• 27 марта 2021
Удалено администрацией...
Брыкалка• 27 марта 2021
Первые две вообще не то пальто. Тёплый оттенок к холодному оттенку платья. Третий- ещё куда ни шло
Кредитная• 27 марта 2021
Платье это знаю. Поисматривалась. Резинки все краствые, но не подходят по цвету. Нужно что-то вроде пыльной розы, а тут все розовые. И я бы резинку брала ярче платья.
0996700747• 27 марта 2021
ОноВамнадо• 27 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Я ещё и коробку подарочную заказала
Автор, така сукня ще є в Некст? Чи стара модель?
автор Домовенок Кузя • 27 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Это новинка. Вроде бы) по крайней мере я это платье в рассылке увидела-сразу же и заказала.
Глянец• 27 марта 2021
третья
Я такая наивная• 27 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Ждём

автор Домовенок Кузя • 27 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Ждём
Майк Ап доставку перенёс на понедельник. жду)
Я такая наивная• 04 апреля 2021
Автор, вы фото обещали)