Обращеница• 27 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Меня тоже в 7 утра подняли.
Вчера в 5. Со словами ’мама давай я тебе массаж сделаю’

В 5 это совсем жестоко
Накладная• 27 марта 2021
Ответ дляОбращеница
Есть культура общения и рамки приличия. Не, не слышали?
Какая Вы курьтурнаяяя, приличнаяяяя! Вау, чики тау!
Чудо-Рыба-кит• 27 марта 2021
Ответ дляЛиза-483b
Доброе утро!
Приятного аппетита!
Не обижайтесь на злюк)
Приятного аппетита!
Не обижайтесь на злюк)
черная мамба• 27 марта 2021
Ответ дляМудробаба
У неё дочка молодая.
На фото взрослый человек.
В руках(мы с девчонками попросили)была бумажка *Советчица*
На фото взрослый человек.
Капец у вас здесь развлечения
. Ну любуйтесь хрючевом и дальше, раз у Вас это вызывает эстетическое удовольствие
Девальвация• 27 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
Доброе утро, Автор)
Завтрак уже съеден-были яйца пашот на тосте с хумусом и салатом из руккола с помидорами и моцареллой.
Буду чай пить.
Вот спасибо за фото, основной, вычурной для многих еды на фото нет,
но ели пали, чистая посуда и просто чай и печенье - ну красота же, аппетитно как🥰
Что за скатерть у вас?
п.с. против Насти ничего не имею)
п.с.2 если этот автор Настя - вам такая подача нравится?
Что за скатерть у вас?
п.с. против Насти ничего не имею)
Накрыло-не отпускает• 27 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
А мы сейчас поедем в мак а потом за борщом в пузату хату)
В Скай молл, борщ невкусный, в если что.
В районе Льва Толстого и на Левобережной вкуснее)
Твердая валюта• 27 марта 2021
Ответ дляДевальвация
Что за скатерть у вас?
п.с. против Насти ничего не имею)
Что за скатерть у вас?
п.с. против Насти ничего не имею)
Скатерть - Юск.
Вы меня повеселили комментарием про еду) Я ничему не удивляюсь давно. Кто то аккуратный, кто-то нет. Все живут как хотят.
Помню как в общежитии при университете девочки на кухне могли после завтрака из яиц не мыть тарелки и потом обед насыпали туда же...тогда у меня был шок.и
Вы меня повеселили комментарием про еду) Я ничему не удивляюсь давно. Кто то аккуратный, кто-то нет. Все живут как хотят. Помню как в общежитии при университете девочки на кухне могли после завтрака из яиц не мыть тарелки и потом обед насыпали туда же...тогда у меня был шок.и
Баксы_сдам• 27 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
Рецепты можно?
Сосиски завернула в куповане листкове тісто.А зефір можу дати складники))і приблизно готовка.
Зефир смородина
Меренга:
Сахар 100 гр, Белок 80 гр.
Сироп:
Вода 80 гр, Агар-агар 10 гр, Пюре смородины 200 гр, Сахар 300 гр.
Зефир смородина
Меренга:
Сахар 100 гр, Белок 80 гр.
Сироп:
Аноним с кешбеком• 27 марта 2021
Ответ дляПапобус
На обед борщик с макаронами перемешайте или суп с пловом.
Не подбрасывайте идеи!)))
Estoy Feliz• 27 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Эта яичница на манке так загадочно смотрит, почти как Мога Лиза.

Не в бровь а в глаз.
Кокосиха• 27 марта 2021
Автор,вы или мазохистка,или наоборот упиваетесь злостью некоторых комментаторов.
Ничего против фоток вашей еды не имею,не понимаю негатива в вашу сторону.
Тут,как почитаешь темы про шпилево в жопу,про резиновые вагины ,темы с фотками гнойников,но их не банят за моральное насилие чувствительных советчиц. А ваши фото у них вызывает рвоту,эстетов и гурманов ,с красивой подачей авокадо и главное травы всякой побольше,наверное,чтоб легче анал очищался
А Я Самая Самая• 27 марта 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Зефир смородина
Меренга:
Сахар 100 гр, Белок 80 гр.
Сироп:
Зефир смородина
Меренга:
Сахар 100 гр, Белок 80 гр.
Сироп:
А что значит куповане листкове тісто?
Миллениалка• 27 марта 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Зефир смородина
Меренга:
Сахар 100 гр, Белок 80 гр.
Сироп:
Зефир смородина
Меренга:
Сахар 100 гр, Белок 80 гр.
Сироп:
Теста сколько? Отправлено и ж там слоями. Или просто отрезать по всей длине и толщине полоску и обматывать сосиску? Сколько запекать? На сколько градусов?
Сорри за вопросы, но у меня ничего не получается с эти тестом :(
Девальвация• 27 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
Скатерть - Юск.
Клеёнка?
Не видела такой, сама у них покупаю, другая расцветка)
Я очень люблю белую посуду и обращаю внимание на задний план, в себя тоже стараюсь контролировать))
В таких темах много вкуснях, девочки порой удивляют и вдохновляют, но такие фото как у вас я всегда запоминаю, так как сама такая же - что б просто но чисто)
Миллениалка• 27 марта 2021
Ответ дляКокосиха
А зачем вы ходите в темы *про шпилево в жопу,про резиновые вагины ,темы с фотками гнойников*?
Мазохиста?
Мудрецыха мира сего• 27 марта 2021
Белочкой зови• 27 марта 2021
Ответ дляЛиза-483b
Вкусно очень да
Бек...ну вы даёте! Ожидала какой то вкусняхи на фото...
Твердая валюта• 27 марта 2021
Ответ дляДевальвация
Клеёнка?
Да, это клеёнка.
Мне кажется что такая расцветка там с прошлого лета как минимум висит.
Кокосиха• 27 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
Мазохиста?
Те темы меня никак не оскорбляют,комментариев не оставляю,люди живут ,как хотят,делают,что хотят. Так же и эта тема автора имеет право на жизнь
Самый умный• 27 марта 2021
Ответ дляЛиза-483b
Удалено администрацией...
Это что? Манка снизу?? Ну вы гурман)
Рыжая бестия• 27 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Извините но ваши иички не такие аппетитные как у автора
На «пальму первенства» не претендую 😉
Мексиканочка• 27 марта 2021
Ответ дляЛиза-483b
Не плачьте. Просто еда все равно перемешивается отдельно ты ешь или вместе.
А у вас сегодня вкусно очень выглядит и оригинально. И вчера каша с мясом была объедение. Просто не каждый это может себе позволить. Вот и злятся. А темы ваши люблю
Рыжая бестия• 27 марта 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Клас!!!Люблю так
Как моя бабушка говорила «аж глаз отдыхает»
Красиво и аппетитно!