Бабка_в_кедах• 27 марта 2021
Подскажите по вакцинации собаки
Девочки, подскажите, всегда прививали собаку вакциной Дурамун плюс (США). Собака нормально переносит этим препаратом прививку. Сейчас предлагают какую-то производства Нидерланды и Чехии. Кто знает как эти вакцины и как их переносят животные.
Разгуляшка• 27 марта 2021
Менять не желательно! Только при отсутствии первой в наличии, могут уколоть другую
Бабка_в_кедах
• 27 марта 2021
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо! А какую тогда выбирать при отсутствии Дурамуна?
Ух_ты_какая_я• 27 марта 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Нобивак
Федорино Горе• 27 марта 2021
Дурамун очень хорошая вакцина, если раньше прививали ею, лучше не менять.
Мне еще нравится Вангард с короной и Нобивак по качеству.
Мечты сбываются• 27 марта 2021
Я за Вангард, призводитель тот же, что и Дурамун (zoetis). Если не найдете Вангард - то Нобивак.. Чехию ни в коем случае не берите, то Биокан (худший из вариантов, но лучше, чем ничего)