мадамГрицацуева• 27 марта 2021

Верите ли вы в астрологию, руническую магию?

Я не верю.
Но раз это существует, значит это кому-то нужно?!

Есть опыт? Есть ситуации, подтверждающие действенность данных "наук"?
Расскажите кто что знает)
автор мадамГрицацуева • 28 марта 2021
Ответ дляОднозначно
Может, конечно. Если кто-то был заинтересован в том, чтобы или пара рассталась, или один из пары развернул жизнь определенным образом, или эти влюбленные стали случайными жертвами магической работы, то да, может. Но я всегда предлагаю начинать с поиска рациональных причин, и корректировать их или параллельно, или в первую очередь. Ведь и без магии люди расстаются. Притупляется острота чувств, меняются приоритеты, мотивы, уровни притязания и т.д., и не всегда у двоих в паре это происходит синхронно.
Ну так как понять, что это магия сработала, а не простая жизненная ситуация когда притупляются чувства и все остальное?
Однозначно• 28 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Иногда бывает достаточно беседы с мудрым человеком, чтобы понять то, в чем старательно себя обманывал. Это в случае естественных процессов, жизненных ситуаций. Если же магия имела место быть, то либо по каким-то уж совершенно очевидным фактам, типа признания разлучника/цы (такое тоже случается, но опять же, не всегда соответствует истине))), либо к специалисту, желательно проверенному.
автор мадамГрицацуева • 28 марта 2021
Ответ дляОднозначно
Я верю в этапы жизни
И в то, что возможны встречи-расставания на определенных этапах жизни. Личной, семейной, трудовой.
Однозначно• 28 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Я верю в этапы жизни
Вы о какой-то общей для всех периодизации, типа 7 лет, 12 лет и т.д.? Или о естественных трансформациях, о которых мы выше говорили?
автор мадамГрицацуева • 28 марта 2021
Ответ дляОднозначно
Я скорее о седине в бороду и бесе в ребро
Однозначно• 28 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Бес в ребро может и магическим путем попасть. Впрочем, и седина тоже))
автор мадамГрицацуева • 28 марта 2021
Ответ дляОднозначно
Ну то есть в период (условно) с 30 до 45 никак не попадал путем магии
А потом попал?

То есть реально магия ’делалалась’ в теч 10-15 лет и таки сработала?
Однозначно• 28 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А потом попал?

С чего такие выводы
Если конкретно о носителе седой бороды, то у него может за эти годы меняться окружение, у окружения могут быть неожиданные мотивы и внезапные планы на бороду и т.д. Потом есть ещё такая штука, когда актуализируются родовые программы, внесённые магическим путем. Да элементарно мог случайно схлопотал какой-то перекид, например. Возможных вариантов много.
Но! Не обязательно там будет магическое вмешательство. В 45 также может накрыть кризис среднего возраста, например. Или, например, в конкретном возрасте одновременно с седением бороды мог актуализироваться какой-то аспект психической природы, записанный на генном уровне.
автор мадамГрицацуева • 28 марта 2021
Ответ дляОднозначно
С чего такие выводы
А что такое перекид?

Выводы потому, что ....именно особа которая интересуется (назовем это так) магией была заинересована дооолгий период в том, кого накрыло только к 45 годам)

И он круто изменил свою жизнь. Но он не с ней.
Однозначно• 28 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А что такое перекид?

Я так поняла, особа именно руникой занималась? Если изменения нужны глобальные, обычно это работа не моментальная. Ставы сами по себе требуют время и энергию на раскрутку, но в серьезных работах нужен комплекс ставов, целая программа. Если что-то не работает, чистки, и новые ставы, и так до результата.
Особа могла долгие годы бить туда, где есть крепкая защита, а потом прощупать лазейку, и нанести удар с другой стороны. Пример упрощённый, но допустим ставила свои приворотные формулы, они не пробивали, а поставила отворот/рассорку/остуду, да с лазутчиком, да с хорошими дарами и правильным обращением, и механизм закрутился.
Но! Это гипотетически. Возможно все ответы в более рациональной плоскости.
автор мадамГрицацуева • 28 марта 2021
Ответ дляОднозначно
Долгие годы?
Ну то есть если некая особа долгие годы била ’туда’....я считаю такую особу умалишеннной.
Это ж надо не жить своей жизнью, а долгие годы бить в кого-то, кто по обоюдному желанию не с тобой.
И в итоге тоже не с тобой.

Хотя опять склоняюсь к мысли что все в жизни идет по этапам. И то что человека накрыло - дело переоценки ценностей, возрастных изменений, а не магии
Однозначно• 28 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Долгие годы?
И в итоге тоже не с тобой.

Ооо, люди иногда такое творят для достижения своей цели... Руническая магия детский лепет на лужайке по сравнению с некоторыми историями, например, кладбищенской магии. И рунами не нужно постоянно бить. Сделал, отпустил, живёшь себе дальше, проверил, снова сделал...
Но очень и очень вероятно, что в Вашем случае никакой магии.
автор мадамГрицацуева • 28 марта 2021
Ответ дляОднозначно
Хорошо. Сделал. В тот момент когда для тебя то было важно. Отпустил.

Потом проверил. Значит опять важно. Ничего не произошло. Опять сделал
И в это вся жизнь?

Не, я понимаю что сегодня хочется. Потом притупилось. Потом опять захотелось, ибо этапы о которых я и пишу.

Но это говорит о том, что человек не умеет отпсукать. И не умеет жить своей жизнью.
Для меня это именно так.

А истории кладбищенской магии это вообще за гранью здравого смысла. И того, кто это заказывает. И того, кто это делает.
Куда проще диалог с оппонентом и принятие себя+его решения
Однозначно• 28 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева

И в это вся жизнь?

Для меня это именно так.

Если бы все так здраво рассуждали...
И да, людей вязких, застревающих, ригидных много, увы.
Но, опять же, в очередной раз напоминаю), что вначале смотрим причины в рациональной плоскости, в большинстве случаев все ответы там.
автор мадамГрицацуева • 28 марта 2021
Ответ дляОднозначно
Если бы все так здраво рассуждали...
Вот и ответ
людей вязких, застревающих, ригидных много

Ну то есть те, кто этим занимается именно такие)
Я вас услышала)
Однозначно• 28 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Вот и ответ

Я вас услышала)
Вы услышали себя)))
автор мадамГрицацуева • 28 марта 2021
Ответ дляОднозначно
Вы услышали себя)))
Это бесспорно)
LizaAzar• 29 марта 2021
А я в пожалуй верю, конечно я не живу строго по астрологическим прогнозам, но считаю, что следить за гороскопами от профессиональных астрологов - это как минимум интересно, а порой и реально полезно. Ищу для себя гороскопы прямо в сети на таких ресурсах как: астромеридиан, астростар, в последнее время все больше читаю вот этот: https://www.baby.ru/horoscope/
Кы-ы-ы-ця• 29 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Можете мне подсказать пожалуйста скоро будет семья с любимым мужчиной?
Когда измените свое мировозрение и начнете привлекать в свою жизнь Любовь.
Кы-ы-ы-ця• 29 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
расскажите на примере из опыта

пожалуйста)
Магия везде и во всем, ибо это Природа и ее Сила!
Пример, ок.
Меня мучили боли в спине. Да, есть тому причины, грыжи) Была и лечебная гимнастика, и санатории, и спортзал. Временно. Весна- осень- всегда обострение, каждое утро просыпаешься от того, что рука онемела и болит.
Практики и некоторые ритуалы убрали данные проявления. Совсем. Я забыла про боли и онемения. Сейчас весна- а я невероятно подвижна и не скована в движениях.
Второй пример - две недели назад подруга была в отчаянии. Протеже ’шефа’ ее травила , устраивала ’ подставы’ на работе. Она живет без мужа, двое детей. Очень боялась потерять работу, нервничала и видимо еще больше совершала ошибок. Услышала мой совет, проверяла ритуал. В прошлый четверг эту ’протеже’ шеф неожиданно в миг уволил. Подруга невероятно удивлена.
Я в дамках• 29 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Куда и как менять?