мистерЛяпсус• 27 марта 2021
Безалкогольное вино где купить?
Вот заинтересовалась я темой безалкогольных вин, никогда не пробовала и не видел а, если честно и в продаже не искала. Вот думаю в крупных супермаркетах есть или надо в винном магазине искать? Пока только в интернете нашла.
Марфушечка душечка• 27 марта 2021
Сегодня только предлагали попробовать в спец магазине сыров
Ещё в винных точно есть
мистерЛяпсус
• 27 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Варус, Ашан, вина мира.
Спасибо, я так и думала. Ещё в метро можно
мистерЛяпсус
• 27 марта 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Ещё в винных точно есть
Спасибо
мистерЛяпсус
• 27 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Посмотрите в Метро, видела в каком-то однажды.
Спасибо. Можно посмотреть)))
Интеллектуальные оладьи• 27 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо. Можно посмотреть)))
А вы его пробовали? Мне однажды подарили бутылку красного. Сама не покупала
мистерЛяпсус
• 27 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Нет)) только хочу попробовать)) а вам как?
Снегурочко• 27 марта 2021
В Вина Мира брала, многие пробовала, но мне ни одно особо в душу не запало)
Самое приличное было безалкогольное Фраголино Фиорелли, но оно газированное.
Интеллектуальные оладьи• 27 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Тут, как бы, на вкус и на цвет))) Не буду писать, чтоб осталась интрига 😁
мистерЛяпсус
• 27 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Договорились
. Прокачусь на днях в вина мира)))
мистерЛяпсус
• 27 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
В Форе.
Спасибо. Я в Харькове,у нас такой сети нет. Не поленюсь съезжу в Вина мира
мистерЛяпсус
• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
В Варусе брали, сестра говорила что и в АТБ видела
А в АТБ какие? У меня под домом, никогда не обращала внимания. Они ж в винном отделе?
Бронетапок• 27 марта 2021
в Метро очень классное французкое на этикетке петух. каберне совиньон. про тех кто пишет про сок, я так понимаю главное градус. Вино безалкогольное абсолютно повторяет вкус алкогольного.
Мадам Тю-лю-лю• 27 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Я в АТБ ещё не смотрела, скорее всего в винном отделе.
мистерЛяпсус
• 27 марта 2021
Ответ дляБронетапок
Спасибо. Да, меня именно это и заинтересовало,после прочтения статьи о безалкогольных винах.
Бронетапок• 27 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
я и алкогольные пью с максимальным градусом 11-12. поэтому когда попадается безалкогольное, беру, вкус не отличить. но в метро это вино очень быстро разбирают, подходишь и видишь только ценники, а полка пустая.