ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 марта 2021
Странный звонок о доставке подарка
Дорогие советчицы, вы знаете всё!
Сегодня позвонил неопределяемый номер (во время звонка была надпись "неизвестный") и бот сообщил что-то типа: вам відправлено подарунок, очікуйте на доставку укрпоштою.
И я вот не пойму, что это и зачем... Если кто-то хочет отправить подарок, то идёт на почту и отправляет, а я потом получу сообщение о том, что надо забрать.
Может, кто-то сталкивался? Или это просто шутка? На днях был ДР
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 27 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Это развод, вы заплатите 200 грн за товар стоимостью 5 грн
Аааа, то есть что-то всё-таки придёт и я буду должна за это заплатить?
Ламзак_сдутый• 27 марта 2021
Да, совсем не много, за доставку вы заплатите 150-200 а там ненужная фигня за пару гривен. Этот развод появился с прошлого года.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 27 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Спасибо, буду знать)
Лыжи со вспышкой• 27 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Капец, что мошенники уже предпринимают.
А многие ведутся, забирают.
Анонимус Я• 27 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
а в чем развод, когда посылку можно посмотреть перед оплатой?
Крапипопка• 27 марта 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Прийдет какая-то дрянь дешевая и наложка, которую вам надо будет заплатить, чтобы вам отдали подарок..
Не ведитесь и ничего не забирайте
Лепешечка• 27 марта 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
не идите получать и они через время обратно отправят, это укрторг любит таким заниматься
Утренняя зорька• 27 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
на укрпочте сначала оплата, а потом осмотр. И деньги уже не вернешь. Очень много стариков так разводят. Огромные суммы платят за так называемый подарок.
Пончик Солнечный• 27 марта 2021
Развод, только вчера то телеку показывали!!
Если хотите потратить время можете за ней идти)))
Просто красавица• 27 марта 2021
а у меня в этом году дочь так сюрприз приготовила... в ДР позвонили и спросили когда можно доставить подарок... я целый день ходила в раздумьях...
ФрекенБок• 27 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Богатые старики, значит. Раз готовы заплатить большие деньги за неизвестный ’подарок’. А подарок, на то и подарок, чтобы был бесплатным, в т.ч. и доставка
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 27 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
Я вот так тоже думаю. Если действительно подарок, то будет бесплатная доставка. А если скажут на почте, что надо заплатить 100-200-300 грн, то забирать не буду