Аленький носочек• 27 марта 2021
Что такое безопасная оплата на Шафе?
Подскажите пожалуйста, если я продам товар с помощью безопасной оплаты, каким образом я могу получить деньги с Шафы себе на карту? Читала-читала правила и ничего не поняла(((
Аленький носочек
• 27 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
После получения товара, деньги зайдут на Вашу карту
А у меня карта к шафе не привязана. Где мне ее указывать?
Аленький носочек
• 27 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Не советую связываться, почитайте здесь негативные темы .
Спасибо, читаю. Не буду связываться(
Я вчера тоже отменила БС на шафе укрпочтой. Ранее была одно БС новой почтой, рискнула отправила и все прошло хорошо, но там покупатель был с хорошими отзывами.
А вчера заказ БС укрпочтой покупаль-нулевка (без единого заказа и отзыва). Отклонила и написала, что только после оплаты на карту. При обычном заказе акция укрпочта по 15 грн. тоже распространяется, главное сделать заказ и выбрать этот способ доставки.