ПростоБелка• 27 марта 2021
Обувь. Выбросить или?
Достала обувь, вот думаю, носить ещё или уже на выброс.
Гламурным с большим кошельком можно не комментаровать. Обновлять каждый сезон гардероб нет средств и желания.
Мерила на домашнюю одежду, так что на смейтесь.
Результат:
вже голосів:
98 (47.8%)
Зелёные оставить
84 (40.98%)
Коричневые оставить
23 (11.22%)
Выбросить обе пары
Уси-пуськи• 27 марта 2021
У меня похожие челси. Купила лет 5 назад, обула пару раз, мне не удобно в них. Ботфорты вообще не понимаю. Но если у вас только эта обувь, то носите, никто не снимет и другие не даст.
Весенний Марафон• 27 марта 2021
Так конкретно что хотите? Если денег на другие нет, то ответ очевиден
Я выбросила похожие на зеленые сапоги и отложила 2 пары похожих на ваши новых бот подальше в гардероб.
На границе• 27 марта 2021
Если нет денег на обувь то в чем вопрос? Если деньги есть обновить обувь, так как это по вашим словам уже вас достала - покупайте новую.
Пирожкиня• 27 марта 2021
ой ну чем вы заморачиваетесь
Ходите в чем комфортно и удобно
Сейчас не до трендов - не о жиру,быть бы живу.
Кого теми шмотками удивит и кому они нужны?
Мир перевернулся за год какой-то всего.
Нормальные гавнотопы , если под что-то еще обыграть удачно ,то все норм.
Главное всем здоровья
Ходите в чем комфортно и удобно
Мир перевернулся за год какой-то всего.
Главное всем здоровья
Барышня_Смольный• 27 марта 2021
Зачем выбрасывать? Побегаете ещё. Может в конце сезона прикупите что новенькое.
Педиатор_я• 27 марта 2021
Если есть возможность купить новую обувь,то лучше эти выбросить/отдать.
Если нет,то носите.
ПростоБелка
• 27 марта 2021
Ответ дляУси-пуськи
То не ботфорты. Короткие сапожки. Челси удобно, но вот сомнения по поводу носка, актуально ли
ПростоБелка
• 27 марта 2021
Ответ дляНа границе
Так новые есть тоже. Совсем другие модели. Эти лежали с прошлого сезона, вот достала, думаю, может на выброс
ПростоБелка
• 27 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А чё пол грязный? Засранка.
Ну да. Засранка. Уличные плиты не домыла
Фоткала не квартира
Ms. Iphone• 27 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
Фоткала не квартира
Так вы в домашней одежде на улице?
ПростоБелка
• 28 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
Так вы в домашней одежде на улице?
Да. На даче. Это имеет отношение к теме?
Уси-пуськи• 28 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
Сейчас мне кажется все актуально. Да, они не тренд. Но главное, чтоб вам нормально было.